Идеальная оптимистка• 02 апреля 2015
Хотите Вы изменить себя? заняться самообразованием?
Я в декрете, высшее образование, поняла то, что деградирую...
Что же делать, хочу набрать группу единомышленников (для интереса и общей конкуренции), чтобы за определенный период изменить свою жизнь к лучшему, начать с организационных моментов, преобразить дом, читать книги. Совершенно бесплатно. Вы бы приняли участие в таком марафоне?
Идеальная оптимистка
• 02 апреля 2015
Ответ дляСлоник-тоник
я в такой ситуации просто вышла на работу
нет возможности, маленький городок
Идеальная оптимистка
• 02 апреля 2015
Ответ дляНочка
Не совсем представляю. Интересы и цели у всех разные...
каждый поставит свою цель, и будет достигать свои цели
Пишущаяся• 02 апреля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
А вы с какого города?
Идеальная оптимистка
• 02 апреля 2015
Ответ дляПишущаяся
А вы с какого города?
хочу общаться через интернет, группа в ВК и каждый день задания
Идеальная оптимистка
• 02 апреля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
А с какого вы города?
Ку ка ку ка ку• 07 апреля 2015
Было бы здорово! Конкуренция - отличный стимул. А волшебный пендель выдается?