Тихомандражная• 02 апреля 2015
Я хочу такие туфли!!!
Неделю мучаюсь! Нашла в продавалке...и размер мой...но девочка сказала что уже проданы((( Хотя объявление до сегодняшнего дня не снято...но суть не в том - я хочу такие туфли (или подобные)...помогите найти! (в раздел Ищу не посылать - я уже оттуда вернулась...нифига нет((().
Можете фукать, бекать и кидать хоть тапками, хоть помидорами...но помогите найти туфельки!)
Тихомандражная
• 03 апреля 2015
Ответ дляKaterunka
вот честно, не знаю, что с ними делать
вроде бы и не ношу, а вот купят ли у меня их за ту сумму, что захочу...?
а сколько?)