Лика-прилипка• 02 апреля 2015
Жители Киева, где?
Подскажите где какие цены (супермаркеты) на сахар, муку, крупы, масло. Мы не часто проезжаем Киев с запасом времени и хотели прикупить необходимое (мы с области и цены у нас обычно дороже значительно). Буду благодарна за советы!
Идууу--уууу блин• 02 апреля 2015
Сильпо сахар 11.99 мука толи 8 то ли 9 на развес. Только в одном районе могут быть одни цены а в другом другие. Езжайте в Ашан.
Трусы с капюшоном• 02 апреля 2015
Иногда приятно удивляет ценами ’ФОЗЗИ’.
Большой магазин по Бориспольской трассе.
Угадайс• 02 апреля 2015
а откуда едете? где это ’дороже значительно’? мы тоже в области и как-то дешевле у нас.
и если не знаете цен в Киеве, то откуда знаете, что ’дороже значительно’?
троллить тоже надо уметь....
Редиска Я• 02 апреля 2015
Ответ дляIreng35
дешевле всего в ашане
пару дней назад была в ашане... это дешево? даже в сельпо дешевле...
Кина_не_будет• 02 апреля 2015
Ответ дляРедиска Я
В ашане все что дешево имеет пару дней до окончания срока действия
Лика-прилипка
• 02 апреля 2015
Ответ дляУгадайс
троллить тоже надо уметь....
Извините, вам заняться нечем? Мы обычно покупаем в Ашане (2-3 раза в году). В этом году еще не были, завтра получится выкроить 2-3 часа на закупки. Нет желания тратить это время на переезды с магазина в магазин. Спросила называется, нечем помочь - идите мимо
Лика-прилипка
• 02 апреля 2015
Ответ дляIreng35
муку брала по 9, масло по 22 может акция была... не обратила внимание
у нас мука 13-14, т.ч 9 - это дешево
Пенек Возмездия• 02 апреля 2015
АТБ дешевле всего однозначно.В фуршете яйца сейчас по 0,90копеек,акцыя.
Новогодняя пальма• 02 апреля 2015
Ашан уже не дешевле.Сегодня в ЭКО сахар по 12 с чем то,мука по 6 с чем то.
Лика-прилипка
• 02 апреля 2015
Ответ дляУгадайс
Удалено администрацией...
Даже не знаю чем Вам ответить, наверное, жалобой
Идите, размышляйте дальше о курицах, которым приходится экономить каждую гривну, чтобы выжить
Лика-прилипка
• 02 апреля 2015
Ответ дляzlata09
Ашан не самый дешевый магазин
Многие товары у нас в Сильпо дешевле.
Прежде чем ехать посмотрите на этом сайте где какие акции
Многие товары у нас в Сильпо дешевле.
Спасибо! Очень полезная ссылка,пойду присмотрюсь!
Король дивана• 02 апреля 2015
Ответ дляУгадайс
троллить тоже надо уметь....
Специально для Вас привожу пример. Город Ржищев - 80 км от Киева. К примеру прокладки либресс, в АТБ я покупала 9,99 на следующий день зашла в магазин в вишеуказаном городе, они стояли 19,90. И таких примеров очень много. Перечислять весь список не буду.