Запасная спина• 02 апреля 2015

Вопрос об оплате за газ, если я живу в другом городе! Вопрос внутри. Нужен совет

Такая ситуация. Я живу с ребенком в Киеве, снимаю квартиру, но прописана в своем родном городе у родителей. Вот мне родители говорят, что так как сейчас очень подняли цену на газ, то платить очень много, хотят, чтоб я пошла в ЖЕК и попросила справку, что мол я здесь в Киеве плачу коммунальные, и показать потом эту справку в моем городе в ЖЕКе. Естественно, я понимаю, что мне такой справки никто не даст((((( Но как быть? Может кто-то что-то подскажет?
На работе мне коллеги посоветовали обратиться в ЖЕК в моем городе, где я прописана и написать там заявление, что я там не проживаю. Но как это доказать? Может к этому заявлению приложить справку с места работы, где будет указано, что я работаю в другом городе (Киеве) , а также взять справку из школы ребенка, где тоже будет видно, что ребенок посещает школу в Киеве????
АнтиТанкист• 02 апреля 2015
Берете справки.родители пару соседей.кот подтверждают.что Вы не проживаете

Ку ка ку ка ку• 02 апреля 2015
Родители берут соседей в свидетели и пишут заявление, что вы у них не проживаете. Но учтите, через полгода они могут вас спокойно выписать.

В Киеве в ЖЕКе вы можете взять справку, если ваши хозяева официально оформили сдачу квартиры в наем.
Коко Шанель• 02 апреля 2015
если есть съёчик то нет проблем, а вот если его нет то ,тогда родители составляют письмо что вы не проживаете с ними, подписывается пару соседей и всё.
ALenushka505• 02 апреля 2015
выпишитесь зачем вам прописка ненужная
автор Запасная спина • 02 апреля 2015
Ответ дляALenushka505
выпишитесь зачем вам прописка ненужная
??? А прописаться где?
Кому там слова не давали• 02 апреля 2015
у меня тоже так( прописана в своей кв-ре с ребенком, живем в кв-ре мужа. Один выход- опломбировали, перекрыли газ, только тогда перестали насчитывать. а так ничего не могла доказать. Но в кв-ре никто не живет, не сдаем, поэтому проще решили этот вопрос.