Мафиозная• 02 апреля 2015

Возьмите меня под опеку(((

Девочки помогите пожалуйста, муж ушел, а я заедаю это уже месяц сладким при том, что склонна к полноте. Как мне не делать этого? Ложу малую спать и заедаю, заедаю, заедаю...
Пасти Ла• 02 апреля 2015
Ответ дляМама фифти цента
Ну если купите новое платье на размер меньше и повесите на холодильник, то смотрите не сьеште его. Пригласите маму или подругу пожить.
Если я куплю еще одно платье (дорогое и красивое), то повешусь сама - от голода)))).

автор Мафиозная • 02 апреля 2015
Не смешите девочки, ладно я действительно спать, а завтра себя в руки беру. Спасибо Вам что поговорили со мной)))
Пасти Ла• 02 апреля 2015
Ответ дляМафиозная
Эээээээээээээх, теряем собеседника!!! Спокойной вам ночи!
Приятного сна!
Желаю увидеть осла и козла,
Осла до пол ночи!
Козла до утра!
Спокойной вам ночи))),
Приятного сна!
автор Мафиозная • 02 апреля 2015
Ответ дляПасти Ла
Приятного сна!
Желаю увидеть осла и козла,
Осла до пол ночи!
Козла до утра!
Спокойной вам ночи))),
Приятного сна!
Спасибо, ложусь пока все не доела) Надо действительно нос выше, что бы потом жалел кого потерял)))
Подскажите еще типа аэробики в домашних условиях видео или пособие?
Пасти Ла• 02 апреля 2015
Ответ дляМафиозная
Я ? Хм , вам сюда https://sovet.kidstaff.com.ua/question-913534 здесь более мудрые))).

А я так, для себя растяжечку делаю, пресс/ отжимания, кручу хула-хуп, НО все строго каждый день и определенное количество раз (это количество я выбрала для себя индивидуально, пока голова не кружится от пресса и глаза с орбит не лезут, примерно 25 раз). Вот так я живу, делаю все по возможности организма, не до усёру, так сказать.
автор Мафиозная • 02 апреля 2015
Ответ дляПасти Ла

Вы бесподобный человечек, подняли мне настроение, спасибо огромное)))
Пасти Ла• 02 апреля 2015
Ответ дляМафиозная
Спасибо! Я ведь тоже вчера плакала от мужчины, а сегодня еле как собралась, накрасилась и пошла в горисполком, где меня хотели немного ’обгадить’, за то что я слишком много улыбаюсь, я помрачнела от ’выпада’ молоденькой женщины, повернулась к ней и сказала глядя горящими от горя глазами : ’Вы знаете, мне живется ой как не радужно, но я улыбаюсь!’, женщина осеклась и выдала мне всю-всю инфу, даже которую мне и говорить нельзя было!Вы представляете? Они мне выдали все тайны )))).

Так что улыбайтесь - это откроет вам двери!
ОрбИт_бЕЗ_сАхАрА• 02 апреля 2015
Ответ дляМафиозная
моей доце ровно месяц. Я привожу себя в порядок так:
1. Вертикальные ножницы. Лягте на пол, положите ладони под поясницу. Поднимите ноги на 90 градусов относительно пола. Поочерёдно опускайте их к полу. Движение напоминает работу ножниц. Сделайте 20 повторений. Сразу же после упражнения встаньте на ноги и сделайте 10 прыжков на 2-х ногах.

2. Примите положение как при отжимании от пола. Оторвите ногу от пола и подтяните колено к груди, затем другую ногу также. Сделайте 20 повторений и затем сразу же 10 прыжков на двух ногах.

3. Сядьте на пол, руки опираются о пол за спиной. Быстро приводите колени к груди, скручиваясь силой мышц пресса. Движение происходит одновременно, корпус стремится к ногам, а колени к груди. Возвращаясь в исходное положение, ноги следует выпрямить, однако ставить их на пол не нужно. Повторите движение 20 раз, встаньте на ноги и проделайте прыжки.

4. Сядьте на стул, втяните живот. Возьмитесь руками за край стула. Аккуратно подтяните ноги коленями к груди, затем вернитесь в исходное положение. Корпус не наклоняйте, нагрузка должна идти только на пресс. После 20 повторений сделайте 10 прыжков.
автор Мафиозная • 02 апреля 2015
Ответ дляОрбИт_бЕЗ_сАхАрА

Спасибо за очень хорошие упражнения,а соседи не придут за мной после прыжков?

автор Мафиозная • 02 апреля 2015
Ответ дляПасти Ла

Я когда на работе, то отвлекаюсь и улыбаюсь, а вечером малой занята, но только уложу и все. Но обещаю, что больше не буду)
Пасти Ла• 02 апреля 2015
Ответ дляМафиозная
По идее, после прыжков к вам должен прийти ПРИНЦ! Верней прискакать, иго-го-го! На белом коне! Так, что после топота коня, ваши прыжки покажутся им пустячковым делом .
ОрбИт_бЕЗ_сАхАрА• 02 апреля 2015
Ко мне не приходили) Вообще-то прыжков я больше делаю-60раз,но это уже индивидуально) Эти упражнения из всех которые я перепробовала)эти мне подошли больше всего) Удачи Вам и не запускайте себя назло всем)))
Пасти Ла• 02 апреля 2015
Ответ дляМафиозная
И я! И я! Не буду больше плакать! Это лишняя не обоснованная потеря драгоценной жидкости! Блин, одни убытки от этих мужчин!
автор Мафиозная • 02 апреля 2015
Ответ дляПасти Ла
Я с Вас не могу, и где Вы раньше были? Ах да, в горисполкоме))
автор Мафиозная • 02 апреля 2015
Ответ дляОрбИт_бЕЗ_сАхАрА
Спасибочки
Пасти Ла• 02 апреля 2015
Ответ дляМафиозная
Да уж)))...

Ладно, спокойно вам ночи, пошла и я маску на волосы нанесу, завтра еще в пенсионный схожу (за выпиской о з/п), пусть еще меня укусят, такую деваху- улыбаху)))).

Добра и спокойствия вам .
автор Мафиозная • 02 апреля 2015
Ответ дляПасти Ла
Да уж)))...

Добра и спокойствия вам .
Никто Вас не укусит, не на ту напали))) Спокойной ночи)