ЛисАпедная• 02 апреля 2015
Гречневая каша
Вы моете крупу, перед тем как кидать в кипяток?
Как вообще правильно мыть или нет?
ЛисАпедная
• 02 апреля 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
у меня вообще такое ощущение, что Автор прикалуется)))
Нет.
Теперь буду мыть.
вот так вот 30 лет не мыла и тут начну
Теперь буду мыть.
вот так вот 30 лет не мыла и тут начну

Каменная Фрося• 02 апреля 2015
я не мою, просто даю закипеть и сливаю воду, потом опять заливаю и до готовности.
привыкла так делать .
Радостина• 03 апреля 2015
Ответ дляРоза завяла
В кипятке она рассыпчатая.В холодной воде вязкая.
никогда!если в правильных пропорциях варить не будет вязкой,я вообще незнаю как можно вязкую сварить,сколько воды налить чтоб такое накуралесить,и уж поверьте не при холодной не при кипятке у меня не разу не вышло,может не из жареной гречки выходит,из зелёной.