Неправдиша• 02 апреля 2015

Купила сегодня туфли, разговор за спиной обо мне двух дам

Сегодня получила на работе зарплату. Пошла в обувной магазин за туфлями т.к. мне нужны были новые. Нашла, понравились, примерила и пошла к кассе. Цена туфель 2650. Во время примерки на меня косились две девушки. Ну, смотрят ладно думаю, на меня часто смотрят, особо не придали этому значение. У кассы слышу разговор (не дословно): мол какой пипец, тут себе за 500 не можешь купить, а люди покупают себе за такие деньги, а вторая ей поддакивает. И все это было сказано очень презрительным и возмущенным тоном. Я понимаю в стране *опа, люди без работ, денег и цены космос - но в чем моя вина, если я заработала честным трудом и могу себе купить? Я не мажор и до элитной обуви мне очень далеко, но я могу себе позволить обувь дороже 500 грн. Я заработала эти деньги сама, почему я должна испытывать чувство стыда или неловкости за это? И в глазах этих дам я просто гадкая какая-то *ука получаюсь, что я вот за такие деньжища покупаю себе туфли.
автор Неправдиша • 03 апреля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
та хорошая вы,хорошая,а туфли у вас паршивые,всего сто баков,фу!нужно мотивацией заниматься,носить дорогую обувь,а вы?эх вы!учить вас и учить!
Да, вы совершенно правы. С туфлями я безбожно продешевила.

velikiy32@rambler.ru• 03 апреля 2015
Ответ дляНеправдиша
предлагаю завтра пойти и сдать!а вдруг там опять эти барышни будут,вот они обрадуются!
Вишнёвая Леди• 03 апреля 2015
Ответ дляОпля Картопля
Ну а почему вы решили, что это единственное, что меня интересует и волнует в жизни.
Меня вот например удивляет, как здесь все пардон ссутся кипятком по шубам и ювелирке. Я к ним равнодушно отношусь. Как много здесь обсуждений еды, такое впечатление, что у 80 % просто культ жрачки, мне тоже не понять. Но задело вас почему-то это бентли.
Я этого не писала. Мне правда непонятно зачем ходить трогать машину, которую ты не собираешься покупать завтра-послезавтра:)
Ну это мои проблемы, да. Я в своих смелых идеях вообще уже запретила внедорожники в центре города:)
Попадалочка• 03 апреля 2015
конечно сейчас все нормальные покупают за 500 а разницу в АТО отсылают, ато еще н евсе чиновники карманы набили.
Опля Картопля• 03 апреля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну да, можно конечн, но чтобы ходить, трогать машину:)))
))))) радуйтесь. Мне тоже ваша реакция на меня доставляет удовольствие
автор Неправдиша • 03 апреля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Нене. Туфли хорошие оказались и скидка отличная вышла, их однозначно нужно было купить. Тем более их так заочно обсудили.
velikiy32@rambler.ru• 03 апреля 2015
Ответ дляОпля Картопля
девочки,мне аж страшно!одни на туфли анонуруют,другие на реакцию ближнего,бррррр
Опля Картопля• 03 апреля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
И купить за 200 -300, выставить их в теме ´ зацените ´ и послушать какую ужасную, гадкую, безвкусную дрянь вы купили)
velikiy32@rambler.ru• 03 апреля 2015
Ответ дляНеправдиша
без фото-картина не полная,как не крути!шо за фирмА хоть?

Опля Картопля• 03 апреля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Не, мы анОнировать будем исключительно на бентли
velikiy32@rambler.ru• 03 апреля 2015
Ответ дляОпля Картопля
так вы думаете если автор свои за 2 шт тут выставит,она услышит др мнение и комменты?
velikiy32@rambler.ru• 03 апреля 2015
Ответ дляОпля Картопля
а правильно анАнировать?я просто не в курсе
Фима Собак• 03 апреля 2015
Ответ дляНеправдиша
Где я писала, что меня волнует реакция на мою тему? И где я писала, что эти девушки хуже или лучше меня? Да нигде. Вам что-то не понравилось во мне и вы мне сейчас пытаетесь доказать, что я плохая. И я понимаю почему вы это делаете. А лично я оценку им не давала, попрошу заметить. Это сделали вы.
Вы 4 страницу обещаете фото туфлей!,где?
Та легко!• 03 апреля 2015
Как надоели все эти завистницы. Блин, когда ваши мужья или вы гуляли/бухали/лентяйничали, другие зарабатывали себе имя и поэтому имеют сейчас хороший доход. Но об этом же никто не думает, ибо нечем думать.
Опля Картопля• 03 апреля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
За две она услышит о том, какой ужасный у нее вкус, а туфли будут молодости бабушки Ленина и вообще нахрена их было покупать, когда в Африке люди голодают.
Тут тема была, название не помню, там автор свои сумки показывал ( прилично стоящие) вот это фурии там собрались!
Ежик Хрюха• 03 апреля 2015
Ответ дляПопадалочка
Та легко!• 03 апреля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Да сейчас и Браска столько стоит, цены выросли в разы.
Опля Картопля• 03 апреля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Анан. Имя. Библейский персонаж, от которого произошел термин.
автор Неправдиша • 03 апреля 2015
Ответ дляФима Собак
Что-то вы невнимательно читали все эти 4 стр

velikiy32@rambler.ru• 03 апреля 2015
Ответ дляОпля Картопля
я читала эту темкуя тоже люблю сумкии мои тоже вызывают бурю эмоций,тут,у советчиц))))меня это забавляетблииииин,я тоже анО(А)ирую??????какой ужас!надо валить отсюдАВА!это заразно!
Опля Картопля• 03 апреля 2015
Автор, вы меня даже заинтриговали. Что за туфли то? Имя, сестра, имя!
velikiy32@rambler.ru• 03 апреля 2015
Ответ дляОпля Картопля
спасибо за ликбез,буду знать,а то я все анус склоняла,думала от него
Опля Картопля• 03 апреля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Гоню. Анон он был. Так что анонизм. Пора спать.
Но я рада, что в наших рядах пополнение!!! Хотя если исходить из того, что мы показываем, то мы эксгибиционисты
Опля Картопля• 03 апреля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Не не не. Все правильно. Анонизм. А мужичонка таки Анон был
Опля Картопля• 03 апреля 2015
Е мое, онанизм!!!! А звали его Онан. Срочно спать
velikiy32@rambler.ru• 03 апреля 2015
Ответ дляОпля Картопля
вот взяли и ввели меня в заблуждение!но за анона нуно почитать)))
юляА• 03 апреля 2015
Ответ дляНеправдиша
Нужен свободный английский.
у меня английский Advanced. Два образования: филолог и инженер. Преподаю в двух школах и детском центре. Пишу переводы на Адвего и не только. Но ищу еще варианты, т.к. труд учителя не слишком высоко оплачивается.
кошкомышь• 03 апреля 2015
Ответ дляНеправдиша
Что-то не отправляется фото.
С айпада не грузится, это к админам. Дискриминация (((
velikiy32@rambler.ru• 03 апреля 2015
Ответ дляОпля Картопля
епить твою налево!
автор Неправдиша • 03 апреля 2015
Ладно, девочки. Пора отдыхать. Спокойной всем.