Неправдиша• 02 апреля 2015
Купила сегодня туфли, разговор за спиной обо мне двух дам
Сегодня получила на работе зарплату. Пошла в обувной магазин за туфлями т.к. мне нужны были новые. Нашла, понравились, примерила и пошла к кассе. Цена туфель 2650. Во время примерки на меня косились две девушки. Ну, смотрят ладно думаю, на меня часто смотрят, особо не придали этому значение. У кассы слышу разговор (не дословно): мол какой пипец, тут себе за 500 не можешь купить, а люди покупают себе за такие деньги, а вторая ей поддакивает. И все это было сказано очень презрительным и возмущенным тоном. Я понимаю в стране *опа, люди без работ, денег и цены космос - но в чем моя вина, если я заработала честным трудом и могу себе купить? Я не мажор и до элитной обуви мне очень далеко, но я могу себе позволить обувь дороже 500 грн. Я заработала эти деньги сама, почему я должна испытывать чувство стыда или неловкости за это? И в глазах этих дам я просто гадкая какая-то *ука получаюсь, что я вот за такие деньжища покупаю себе туфли.
Неправдиша
• 03 апреля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
та хорошая вы,хорошая,а туфли у вас паршивые,всего сто баков,фу!нужно мотивацией заниматься,носить дорогую обувь,а вы?эх вы!учить вас и учить!
Да, вы совершенно правы. С туфлями я безбожно продешевила.
velikiy32@rambler.ru• 03 апреля 2015
Ответ дляНеправдиша
предлагаю завтра пойти и сдать!а вдруг там опять эти барышни будут,вот они обрадуются!
Вишнёвая Леди• 03 апреля 2015
Ответ дляОпля Картопля
Ну а почему вы решили, что это единственное, что меня интересует и волнует в жизни.
Меня вот например удивляет, как здесь все пардон ссутся кипятком по шубам и ювелирке. Я к ним равнодушно отношусь. Как много здесь обсуждений еды, такое впечатление, что у 80 % просто культ жрачки, мне тоже не понять. Но задело вас почему-то это бентли.
Я этого не писала. Мне правда непонятно зачем ходить трогать машину, которую ты не собираешься покупать завтра-послезавтра:)
Ну это мои проблемы, да. Я в своих смелых идеях вообще уже запретила внедорожники в центре города:)
Попадалочка• 03 апреля 2015
конечно сейчас все нормальные покупают за 500 а разницу в АТО отсылают, ато еще н евсе чиновники карманы набили.
Опля Картопля• 03 апреля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну да, можно конечн, но чтобы ходить, трогать машину:)))
))))) радуйтесь. Мне тоже ваша реакция на меня доставляет удовольствие
Неправдиша
• 03 апреля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Нене. Туфли хорошие оказались и скидка отличная вышла, их однозначно нужно было купить. Тем более их так заочно обсудили.
velikiy32@rambler.ru• 03 апреля 2015
Ответ дляОпля Картопля
девочки,мне аж страшно!
одни на туфли анонуруют,другие на реакцию ближнего,бррррр
Опля Картопля• 03 апреля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
И купить за 200 -300, выставить их в теме ´ зацените ´ и послушать какую ужасную, гадкую, безвкусную дрянь вы купили)
velikiy32@rambler.ru• 03 апреля 2015
Ответ дляНеправдиша
без фото-картина не полная,как не крути!шо за фирмА хоть?
Опля Картопля• 03 апреля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
девочки,мне аж страшно!
Не, мы анОнировать будем исключительно на бентли
velikiy32@rambler.ru• 03 апреля 2015
Ответ дляОпля Картопля
так вы думаете если автор свои за 2 шт тут выставит,она услышит др мнение и комменты?
velikiy32@rambler.ru• 03 апреля 2015
Ответ дляОпля Картопля
а правильно анАнировать?я просто не в курсе
Фима Собак• 03 апреля 2015
Ответ дляНеправдиша
Где я писала, что меня волнует реакция на мою тему? И где я писала, что эти девушки хуже или лучше меня? Да нигде. Вам что-то не понравилось во мне и вы мне сейчас пытаетесь доказать, что я плохая. И я понимаю почему вы это делаете. А лично я оценку им не давала, попрошу заметить. Это сделали вы.
Вы 4 страницу обещаете фото туфлей!
,где?
Та легко!• 03 апреля 2015
Как надоели все эти завистницы. Блин, когда ваши мужья или вы гуляли/бухали/лентяйничали, другие зарабатывали себе имя и поэтому имеют сейчас хороший доход. Но об этом же никто не думает, ибо нечем думать.
Опля Картопля• 03 апреля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
За две она услышит о том, какой ужасный у нее вкус, а туфли будут молодости бабушки Ленина и вообще нахрена их было покупать, когда в Африке люди голодают.
Тут тема была, название не помню, там автор свои сумки показывал ( прилично стоящие) вот это фурии там собрались!
Ежик Хрюха• 03 апреля 2015
Ответ дляПопадалочка
Та легко!• 03 апреля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Да сейчас и Браска столько стоит, цены выросли в разы.
Опля Картопля• 03 апреля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Анан. Имя. Библейский персонаж, от которого произошел термин.
Неправдиша
• 03 апреля 2015
Ответ дляФима Собак
Вы 4 страницу обещаете фото туфлей!
,где?
Что-то вы невнимательно читали все эти 4 стр
velikiy32@rambler.ru• 03 апреля 2015
Ответ дляОпля Картопля
я читала эту темку
я тоже люблю сумки
и мои тоже вызывают бурю эмоций,тут,у советчиц))))меня это забавляет
блииииин,я тоже анО(А)ирую??????
какой ужас!надо валить отсюдАВА!это заразно!
я тоже люблю сумки
блииииин,я тоже анО(А)ирую??????
Опля Картопля• 03 апреля 2015
Автор, вы меня даже заинтриговали. Что за туфли то? Имя, сестра, имя!
velikiy32@rambler.ru• 03 апреля 2015
Ответ дляОпля Картопля
спасибо за ликбез,буду знать,а то я все анус склоняла,думала от него
Опля Картопля• 03 апреля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я читала эту темку
я тоже люблю сумки
блииииин,я тоже анО(А)ирую??????
я тоже люблю сумки
блииииин,я тоже анО(А)ирую??????
Гоню. Анон он был. Так что анонизм. Пора спать.
Но я рада, что в наших рядах пополнение!!! Хотя если исходить из того, что мы показываем, то мы эксгибиционисты
Опля Картопля• 03 апреля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Не не не. Все правильно. Анонизм. А мужичонка таки Анон был
velikiy32@rambler.ru• 03 апреля 2015
Ответ дляОпля Картопля
вот взяли и ввели меня в заблуждение!но за анона нуно почитать)))
кошкомышь• 03 апреля 2015
Ответ дляНеправдиша
Что-то не отправляется фото.
С айпада не грузится, это к админам. Дискриминация (((
velikiy32@rambler.ru• 03 апреля 2015
Ответ дляОпля Картопля
Е мое, онанизм!!!! А звали его Онан. Срочно спать
епить твою налево!