Неправдиша• 02 апреля 2015

Купила сегодня туфли, разговор за спиной обо мне двух дам

Сегодня получила на работе зарплату. Пошла в обувной магазин за туфлями т.к. мне нужны были новые. Нашла, понравились, примерила и пошла к кассе. Цена туфель 2650. Во время примерки на меня косились две девушки. Ну, смотрят ладно думаю, на меня часто смотрят, особо не придали этому значение. У кассы слышу разговор (не дословно): мол какой пипец, тут себе за 500 не можешь купить, а люди покупают себе за такие деньги, а вторая ей поддакивает. И все это было сказано очень презрительным и возмущенным тоном. Я понимаю в стране *опа, люди без работ, денег и цены космос - но в чем моя вина, если я заработала честным трудом и могу себе купить? Я не мажор и до элитной обуви мне очень далеко, но я могу себе позволить обувь дороже 500 грн. Я заработала эти деньги сама, почему я должна испытывать чувство стыда или неловкости за это? И в глазах этих дам я просто гадкая какая-то *ука получаюсь, что я вот за такие деньжища покупаю себе туфли.
Вишнёвая Леди• 03 апреля 2015
Ответ дляОпля Картопля
))))) радуйтесь. Мне тоже ваша реакция на меня доставляет удовольствие
Вас Ирина зовут?

velikiy32@rambler.ru• 03 апреля 2015
Ответ дляНеправдиша
Ладно, девочки. Пора отдыхать. Спокойной всем.
шо,все?
fo75• 03 апреля 2015
Ответ дляНеправдиша
Чем вы занимаетесь, где/кем работали, какой город? Именно помощница не нужна, но была нужда в одном сотруднике. И я, конечно же, ничего не могу обещать или гарантировать.
Автор, а в каком городе нужен? Я в Киеве, пишите в личку, если что:-) Английский хорошо
кошкомышь• 03 апреля 2015
Ответ дляКапуста Маша
как обычно у троллей)
Это не тролль, а человек с айпадом. Не завидуйте
Опля Картопля• 03 апреля 2015
Пост 205 - 100 % верный)
Вот это я даю
А в этих ваших интернетах есть слово ´ анонизм ´ для обозначения персонажей, пишущих анонимно. Так что вся советчица - анонисты
Наивная Хо• 03 апреля 2015
Автор, можно узнать что за работа и в каком городе? Английский в идеале, будущий лингвист..можно на имейл. Спасибо
Творог для розжига• 03 апреля 2015
Мне кажется, если вас это мучает, значить всё-же с совестью не удалось договорится! Я лично вас очень понимаю, сейчас сама нахожусь в подобной ситуации! С одной стороны знаю как сейчас много нуждающихся (не то, что в туфлях...) с зоны АТО с детками и купить себе новые сапоги (именно их сейчас выбираю) не могла себе позволить, вот и тяну! Но я нашла выход как говорится Богу-Божье, кесарю -кесарево, нашла кому нужна помощь, на ОЛХ в питании вещи памперсы... и т. Д. ( не машинку стиральную) и отправила что смогла! Даже передать не могу как легко на душе стало! Тем более сейчас пост, самое время делать добрые дела!