Утренняя зорька• 02 апреля 2015
Шею продуло !Помогите !!!
Уже почти недклю очень болит шея ,голова кружится и очень болит.Ходила к врачу ,выписал наклофен уколы два раза ,плюс растираю меновазином еще мазь с деклофенаком ,грею солью ,на ночь спиртовый компресс и немисил пью .Кроме немисила ничего не помогает да и он не полностью ...Уже замучилась ...когда оно пройдет?Что вам помогало ?
Пошаманю• 02 апреля 2015
Совет первый. Греете не солью, а берете например старый шерстяной носок (или шарф, но чтобы шерсть была в составе). Хорошенько растираете больное место руками до состояния тепла, накрываете носком и чем нибудь сверху завязываете. Грееете, сколько хватит терпения.
Совет второй. Хорошо греет перцовый пластырь (самый обычный). Носить можно сутки-двое. Но сначала надо присматривать, как кожа реагирует, тк может попечь. У меня например, на пластырь реакция хорошая, не палит.
И неужели диклофенак мазь не обезбаливает??? Что уколы приходится колоть?
Мамаша в бигудях• 02 апреля 2015
уже должно было помочь. мне меновазин компресс помогает за два дня, диклофенак тоже мазь.
Спасатель Малибу• 02 апреля 2015
а точно шея продута? У мамы такое же . Сегодня в больницу положили - сказали невролгия :с
Оксаночка 5• 02 апреля 2015
Мне только перцовый пластырь сразу помогает,ничего другое давно не пробую,или шея или лопатка или поясница.
Утренняя зорька
• 02 апреля 2015
Ответ дляПошаманю
Спасибо!обезбаливает на пол часа -час .Даже дотронуться больно до мышц
Кошечка-муркошечка• 02 апреля 2015
Может плохо отлёживаетесь, нельзя скакать и сидеть долго (за компом) Согревающие компрессі помогают,когда с ними идёшь в люлю и лежишь часов несколько удобно, расслабившись.
Утренняя зорька
• 02 апреля 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
У меня еще сед нерв защемило ,и плюс продуло 100 проц в теплице .Блин ,вы меня напугали .Дома не вылечить ?
Утренняя зорька
• 02 апреля 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
Лежу только ночью ,с малым ребенком не полежишь .а так хожу вся укутанная
Вишнёвая Леди• 02 апреля 2015
Диклоберл 100 свечи помагают при Ваших симптомах. Но хорошо бы к доктору.
Утренняя зорька
• 03 апреля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Спасибо! Завтра пойду опять ...