Под пытками• 02 апреля 2015

У кого-то проваливалась Пасха, это действительно плохая примета?

первый раз собираюсь печь и боюсь.
-Малинка-• 02 апреля 2015
Помолитесь.и ничего не бойтесь(наивная)
Чукча Мукча• 02 апреля 2015
а что у вас не бывает что выпечка не поднимается?? что за бред..
Борщец• 02 апреля 2015
это примета того, что вы тесто плохо замесили.
karamelka87• 02 апреля 2015
Ответ дляБорщец
или оно перестояло (перекисло). тогда при выпечке оно упадет.
Жабры жабы• 02 апреля 2015
да,плохая примета, вы - рукожоп :)
автор Под пытками • 02 апреля 2015
Ну бред- не бред, у меня у подруги в том году половина Пасок провалилась и через полгода умер свекр.
Борщец• 02 апреля 2015
Ответ дляkaramelka87
я имела в виду любое нарушение рецептуры или технологии.
Путающаяся• 02 апреля 2015
Да, проваливалась и это действительно плохая примета - не еж меня, а то поправишся!
Лыжи со вспышкой• 02 апреля 2015
Ответ дляПод пытками
не думаю, что это как то связано.
автор Под пытками • 02 апреля 2015
Ответ дляЖабры жабы
да,плохая примета, вы - рукожоп :)
Цитата:
да,плохая примета, вы - рукожоп :) от рукожопа слышу..
Чукча Мукча• 02 апреля 2015
Ответ дляЖабры жабы
да,плохая примета, вы - рукожоп :)
вы сделали мой вечер
Самоучка• 02 апреля 2015
Ответ дляПод пытками
у свекрухи к Рождеству вся выпечка не удалась и 6го у моего папы инсульт ,9 го января похороны...
Чукча Мукча• 02 апреля 2015
Ответ дляПутающаяся
девки шож вы творите....
Жабры жабы• 02 апреля 2015
Ответ дляПод пытками
Цитата:
вы еще тупка
Жабры жабы• 02 апреля 2015
Ответ дляСамоучка
девочки. не гоните!
может, ваще не печь - и тогда все бессмертные станут?
Борщец• 02 апреля 2015
Ответ дляПод пытками
он умер как раз из-за провалившихся пасок?
люди в принципе умирают, причем все. и каждому свой срок.
cranberry• 02 апреля 2015
так, прикмета погана. в нашій сім*ї, на превеликий жаль, вона справджувалась.
але тут не плутайте причину і наслідок. якщо щось погане має трапитись, то воно і так станеться, незалежно від тіста.
а взагалі - причастіться і з щирою вірю печіть. я дуже люблю цей процес, хоч він і не легкий :))
Чукча Мукча• 02 апреля 2015
Ответ дляЖабры жабы
девочки. не гоните!
стройняшками так точно
очки_ннадо• 02 апреля 2015
Так , не буду я не чего печь, от греха подальше
Кокосиха• 02 апреля 2015
Лет 25 назад первые паски дружно отправились в мусор, не годны были даже на сухари. С тех пор, Бог миловал, научилась. Великих бед от неудачного опыта не наблюдала. Да и вообще, есть такая поговорка: ’Или крестик снимите, или штаны наденьте’. Или в Бога верим, или в приметы.
Каркуша Клара• 02 апреля 2015
у меня 3 года подряд проваливались...и ниче, все живы, взяла другой рецепт и все гуд...По теме...не верьте во всякую ересь
Люблю Поумничать• 03 апреля 2015
Ответ дляСамоучка
а при чем тут Ваша свекруха ( свекровь вообще-то) к Вашему папе? бред