Сам себе Петросян• 03 апреля 2015
Кто покупал детям витамины на айхерб?
Девочки, посоветуйте ребенку 3 года витамины для иммунитета, какие Вы брали и остались довольны? Их там много, что взять? и хочу себе биотин, стоящая вещь, как считаете?
Сам себе Петросян
• 03 апреля 2015
Ответ дляSharkarianka
Я. Животных
дайте ссылку? поделитесь впечатлениями )
Sharkarianka• 03 апреля 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Вот, нашла
Sharkarianka• 03 апреля 2015
Даже не знаю, что сказать. Витамині хорошие по составу. Но у нас как раз курс пришелся на период, когда и сезонные фрукты-овощи были
Сам себе Петросян
• 03 апреля 2015
Ответ дляSharkarianka
Вот, нашла
а долго посылка шла? а на сайте можно как-то прочитать с какого они возраста?
Сам себе Петросян
• 03 апреля 2015
Ответ дляSharkarianka
По-моему с 2 лет. Я покупала давно, ехали недели 2-3
спасибо большое! )
Я брала, плюс в СП часто заказывают такие варианты:
В жидком виде (с апельсином)
Твёрдые в виде зверюшек
Это дорогой комплекс, но в не. витамины, минералы, добавки (например, лютеин для зрения), пробиотики.
В виде желеек
Одобрены нашим МОЗом.
Вот появились очень хорошего производителя, но я еще не брала
Из не дорогих, вот вариант:
Из натуральных - вот:
В конце описания - таблица и написано из чего получено. Дозировки меньше, но усвояемость выше гораздо. Одобрены нашим МОЗом.
В жидком виде (с апельсином)
Твёрдые в виде зверюшек
В виде желеек
Одобрены нашим МОЗом.
Из не дорогих, вот вариант:
Из натуральных - вот:
Сам себе Петросян
• 03 апреля 2015
Ответ дляНочка
На счет биотина, брала комплекс гиалуронка-коллаген-витаминС-биотин - эффект биотина на росте волос точно есть :)
а на ногтях? у меня так волосы выпадают и ногти тонкие-притонкие..
Сам себе Петросян
• 03 апреля 2015
Ответ дляНочка
В жидком виде (с апельсином)
Твёрдые в виде зверюшек
В виде желеек
Одобрены нашим МОЗом.
Из не дорогих, вот вариант:
Из натуральных - вот:
В жидком виде (с апельсином)
Твёрдые в виде зверюшек
В виде желеек
Одобрены нашим МОЗом.
Из не дорогих, вот вариант:
Из натуральных - вот:
спасибо большое!!
Смурфетта• 03 апреля 2015
классные витамины я даже сама их люблю (начинался грипп витамины спасли,болезнь прошла легче и быстрее), заказываю себе, точнее сыну, родственникам и знакомым, всем нравятся и подходят, даже аллергикам.
Сам себе Петросян
• 03 апреля 2015
Ответ дляСмурфетта
спасибо!