Слоник-тоник• 03 апреля 2015

Подруга 20 лет не могла забеременеть

Позвонила и сказала что на 5 месяце - 41 год . Как так может быть?
AndreYA• 03 апреля 2015
а что вас удивляет?

natochka30• 03 апреля 2015
Діток Бог посилає, кожному в свій час, що саме Вас дивує?
Тут надолго• 03 апреля 2015
А вы чего распереживались? Радуйтесь за подругу
Компас Ижевска• 03 апреля 2015
Здорово!
exerewka• 03 апреля 2015
Климакс, перестроился гормональный фон - и бац чудо ))
Как вариант.
А вообще огромнейшие поздравления и здоровья будущей Маминой Гордости
Ростки жимолости• 03 апреля 2015
тут недавно чья-то мама забеременела в 48...и куча комментов о том, что они сами/их мамы/бабушки тоже рожали далеко за 40
Тут надолго• 03 апреля 2015
Ответ дляexerewka
Как вариант.
климакс в 41? Ужас!
Майская киска• 03 апреля 2015
Ну и в добрый час;)
Малая еще та• 03 апреля 2015
А муж тот же у подруги?:)))

холециститная• 03 апреля 2015
А что здесь удивительного?

У меня двоюродная сестра не могла забеременеть 9 лет. Где только не лечилась и по каким санаториям не ездила.
Потом, когда на все махнула рукой - раз, и я стала крестной мамой Уже 18 лет

И, кстати, после этой единственной беременности больше не беременела.

Вот, вроде как небо открылось и закрылось. Вот так бывает...

ПыСы За время супружеской жизни она никогда не предохранялась. Хотели еще малыша, но видимо, не судьба...
Майская киска• 03 апреля 2015
Ответ дляexerewka
Как вариант.
Рано для климакса
КротоТо• 03 апреля 2015
Мои кумовья лечились 15 лет, три неудачных ЭКО. Усыновили мальчика, а через два года Лиля забеременела... и за 5 лет - три девки! Уже взрослые, сын и старшая дочь - женаты, тайны из усыновления они не делали. Что примечательно: сын очень похож на Володю, хотя они усыновили его в 5 мес. и не выбирали, сказали ’Кого вынесите - того и возьмем’
@risto_kratka• 03 апреля 2015
я как то лет 10 назад по городу шла.. подлетает мужик лет 40-45 дарит мне розу и уходит.. догнала, т.к. вообще не поняла что это было.. объяснил - женат 20 лет.. не могли родить ребенка.. жена бесплодна.. смирились.. а сегодня она родила девочку..
Видели бы Вы сколько счастья и любви было в его глазах.. аж слезы стояли..
автор Слоник-тоник • 03 апреля 2015
Думала у них никогда не будет детей . Они не лечились , она говорила муж свинкой в детстве болел .
автор Слоник-тоник • 03 апреля 2015
Ответ дляМалая еще та
А муж тот же у подруги?:)))
муж тотже
холециститная• 03 апреля 2015
Ответ дляСлоник-тоник

вспомнился детский стишок: ’не хочу болеть я свинкой, хочу зайчиком болеть’

Это для Вашей подруги
Пэрисхилтонша• 03 апреля 2015
Я тоже в 41 родила. 15 лет не получалось.это случается, когда уже и не ждешь...это счастье.
Незнакомлюся• 03 апреля 2015
Ответ дляТут надолго
климакс в 41? Ужас!
а, что так удивляет?у моей родственницы в 38.
КротоТо• 03 апреля 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Тю, у нас в классе все свинкой болели - ни одного бездетного.

Настенные трусы.• 03 апреля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
ну это не норма, вашей родственнице лечиться надо
автор Слоник-тоник • 03 апреля 2015
Ответ дляКротоТо
если свинка дает осложнение на яички , может быть бесподие . Мой муж тоже болел , но без осложнений
Девушка Прасковья• 03 апреля 2015
Да слава Богу! Лишь бы здоровенький. Не первый случай. Может, с возрастом банально среда во влагалище изменилась, может, наконец один редкий сперматозоид попал в цель (если и правда у мужа проблема), может, иммунная система перестроилась.
Белая и пушистая• 03 апреля 2015
Порадуйтесь за подругу!
автор Слоник-тоник • 03 апреля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
тоже первенца родили в 41?
Тут надолго• 03 апреля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
срочно лечится это ужас и очень удивительно! Это не норма ((()
Незнакомлюся• 03 апреля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
ну не знаю,ей виднее.У неё уже 2 взрослых детей и уже далеко за 40.Врачи сказали,что здоровье в порядке.
Ра ру ра ру ра• 03 апреля 2015
Ответ дляexerewka
Как вариант.
Климакс? В 41 год?
Пушистый Пельмень• 03 апреля 2015
Ответ дляexerewka
Как вариант.
какой климакс в 41 год? Абы шо написать.
Тут надолго• 03 апреля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
да хоть 5ро детей ранний климакс это плохо! Ну если врачи сказали))) тогда конечно а вообще климакс после 50ти
Радостина• 03 апреля 2015
сначала я ждала 6 лет, и получилась внематочная, а через 5 лет первое и удачное ЭКО :)

только самые близкие люди знают, что было ЭКО
брату сказать не решилась, у него жена болтливая)))