ТелаЧьи нежноСти• 03 апреля 2015
Как вам бутылочка купили бы своему ребенку такую?
Вот увидела бутылочку, понравилась очень, ребенок любит этих миньенов. Как вы думаете практичная?
@risto_kratka• 03 апреля 2015
не купила бы.. во - первых, не нра.. во вторых, мой бутылочку не берет
ТелаЧьи нежноСти
• 03 апреля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
дайте ссыль))
Тая я так поняла как спортивный наконечник для питься и с открытой пробкой пить
ТелаЧьи нежноСти
• 03 апреля 2015
Ответ дляПетросянша
главное из чего сделана. очень клевая но главное материал.
пишут что из нержавеющей стали
Залетная Я тут• 03 апреля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
мда, жаль, не то пальто
ТелаЧьи нежноСти
• 03 апреля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
мда, жаль, не то пальто
а что не то? Ткните носим плиз!
Залетная Я тут• 03 апреля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
а что не то? Ткните носим плиз!
ну моему 2 года. чет боязно мне металлические бутылки ему брать(
ТелаЧьи нежноСти
• 03 апреля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
ааа, блин понравилась капец как. Девочки. кто из китая бутылки спортивные заказывал как вам?
ТелаЧьи нежноСти
• 03 апреля 2015
Ответ дляexerewka
я брала Дисней Тачки, правда за 6$
Когда нам было 3-4 года брал с собой везде,сейчас забросил.
а можно фото?
ТелаЧьи нежноСти
• 03 апреля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
это 600 грн.
что б потерять ее в первую же неделю
Ну она ж не на месяц. Не потеряем, т.к. ношу в сумках бутылочку я. Да и у нас знакомый химик есть, говорит не нужно детям лить воду в пластик, стекло, железную, но не пластик. Наслушалась вот сижу выбираю..
ТелаЧьи нежноСти
• 03 апреля 2015
Ответ дляexerewka
я брала Дисней Тачки, правда за 6$
такая?
Вот с нее наверно удобней брать с собой, она ровная. интересно ровные миньоны есть
Тумба-юмба• 03 апреля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
А почему металл смущает? Я доце купила термос нерж. В нем напитки остаются свежими гораздо дольше, а в пластиковых дорогих Авентовских даже чистая вода за пару часов заванивалась.