Чебурастик• 03 апреля 2015
Это весна?
Вот такая картина сейчас у меня за окном.. Справа - Военный госпиталь через дорогу.. Напротив новое отделение НП..
А у Вас какая весна?
Ресничный червь• 03 апреля 2015
у нас такое было на выходных........Сейчас солнышко и где то +5 Харьков
Домашка• 03 апреля 2015
Ответ дляtasik6
у нас солнышко и красота, Киев
Поправочка! Киев. У нас солнышко, 0 градусов и изморозь - белые крыши школы рядом )))
Мэри Попкинс• 03 апреля 2015
Ответ дляtasik6
у нас солнышко и красота, Киев
какой район?у нас ни фига не светит и. 3 градуса дубарь ох и красота!;((
Мэри Попкинс• 03 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
Классно у Вас
в Киеве я.3 градуса на градуснике пасмкрно,а вчера вообще дуть была то снег то дождь то солнце и так ценовой день!
Чебурастик
• 03 апреля 2015
Ответ дляУкуси меня
Львів
Классная у нас с Вами погодка.. А мне ещё в школу с коляской бежать..
Чебурастик
• 03 апреля 2015
Ответ дляbezik10@mail.ru
солнце вовсю...но прохладно Днепр
Интересно, как у моих в Запорожье погодка?!
ПоЗИтИфффЧиК• 03 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
Как в самом Запорожье не скажу, я из области, сегодня у нас прелесть. солнце!! травка после дождей такая зеленая и одуванчики расцветают!!!!
Серьезная баба• 03 апреля 2015
А я проснулася і до вікна, чуть не впала... снігу повно, вітер сильний(( думаю чи прийдеться пуховик витягувати(((
Львівська обл.
п.с. фото вийшло поганим, бо фотографувала через затемнене скло, але суть видно)))
Львівська обл.
Хачапууури• 03 апреля 2015
В Херсоне вроде распогодиться потихоньку,хотя вчера был дождь с градом,погода в этом году
утром пуховик,днем демисезонку,вечером опять пуховик
Здрасьтенька• 03 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
Солнечная, пока что)
Чебурастик
• 03 апреля 2015
Ответ дляnatochka30
Бідаха мій жасмін, що з ним буде - на днях зацвів, а тут такий удар:
Обожаю запах жасмина
natochka30• 03 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
Обожаю запах жасмина
О, да, я теж - роблю цілі букети і ставлю по всьому домі. А як Вам піони, нарциси, ландиши і бузок? я тащусь від цих квітів