ALenushka505• 03 апреля 2015

Оканчивается декрет, а как выжатый лимон

Вроде 3 года просидела в декрете, а у меня такая усталость, сил не осталось. Это только у меня так?
inysik1986• 03 апреля 2015
Так может это у вас весенняя хандра?!

kisi@• 03 апреля 2015
первые 3 года самые сложные, вот поэтому на 3 и не решаюсь
sjosm• 03 апреля 2015
У меня тоже! А еще как представлю идти в свое казначейство работать... Так глаз начинает дергаться!
viktoria141178• 03 апреля 2015
такая же история, надо выходить на работу-усталость сумашедшая, перспектив ноль, да и отпуск не предвидется...
Ольга Руз• 03 апреля 2015
Я С ПЕРВЫМ ТРИ ПРОСИДЕЛА В ДЕКРЕТЕ ПОТОМ ОТДАЛА в садик и год занималась собой и потом только вышла на работу.с двойней наверное я потом еще 3 года отдыхать буду
volna-a-a• 03 апреля 2015
а может это наоборот раслабуха? По себе знаю чем раньше встаю и больше делаю,живу,кручусь,тем больше сил.У меня трое и я работаю.Декрет для меня манна небесная))) потому что есть время гулять в парках,читать.С официальной работой так не получалось.
Все в нашей голове.Проанализируйте от чего именно вы устали))
Аквис• 03 апреля 2015
Мне хорошо в декрете. Я счастлива. Бывают дни, когда малыши так ушатают за день, что мама не горюй. Но в принципе ’пациент скорее жив’:).
Мне иногда так смешно, когда мамы с одним ребенком умудряются уставать:).
Ametist• 03 апреля 2015
Что значит - ’просидела в декрете’? Может, вы не ’сидели’, а пахали, как никогда в жизни - без выходных и проходных?Естественно, усталость. Как говорится, покажите мне человека, который назвал декрет назвал отпуском.
Я тоже за первых 3 года ужасно устала. Потом легче.
Charming• 03 апреля 2015
Не знаю... Я вышла на работу с крыльями за спиной, так соскучилась, горы бы воротила. Но мне повезло, сын очень спокойный и рассудительный, до года я вообще как на курорте была В сад очень спокойно пошел, без скандалов.

автор ALenushka505 • 03 апреля 2015
Ответ дляvolna-a-a
Мы живем с ребенком одни, никто не помогает. Ребенок часто болеет, все финансы на больницы и аптеки. Также она очень капризная и в поведении и особенно в еде. Эта готовка 3-4 раза на день, каждый раз свежее, а она плюется этим - сил нет. Никуда с ней поехать не могу, капризничает, говорит не хочу и все. Ночью часто плохо спит, не высыпаюсь вообще. А днем с 2 лет перестала спать. Эти кубики, пазлики, мультики - я уже с ума схожу