МастерЮля• 03 апреля 2015
Девочки, не смейтесь, первый раз замуж выхожу, неопытная )))
Вот скажите мне, возле загса когда шампанское открывать, у нас же с женихом бокалы свадебные. А гостям в одноразовые стаканчики или бокалы нужно? )
чур не прикалываттчя с меня, мозги уже закипают от подготовки ))
МастерЮля
• 03 апреля 2015
Ответ дляНа паровозе
мы покупали одноразовые бокалы,очень солидно смотряться)
ой, такое бывает? ))) а где брали?
МастерЮля
• 03 апреля 2015
Ответ дляХод конём
Лучше стеклянные, звенеть будут громко!!!
вот злюка-бубука ))) тогда придется брать граненные стаканы, чтоб наверняка
На паровозе• 03 апреля 2015
Ответ дляМастерЮля
ой, такое бывает? ))) а где брали?
бывают такие)брали в Киеве,на рынке Юность(недалеко от м.Черниговская)
Задолбулька• 03 апреля 2015
У нас не наливали. Прямо при росписи невесте с женихом прямо в зале налили и конфеткой закусить дали. Остальным - ничего, если гостей много, и стеклянные - если гостей мало. Если орда, можно и одноразовые, но это скорее на распитие в подворотне похоже, я бы не хотела.
МастерЮля
• 03 апреля 2015
Ответ дляНа паровозе
ух тыыы, я ж деревня такого не видела, надеюсь у нас в городе тоже такое есть )
На паровозе• 03 апреля 2015
Ответ дляМастерЮля
я думаю должны быть)
можно всем со стаканчиков и вам тоже, чтобы свадебные не разбить случайно. Мы со свадебных пьем 1 раз в год на годовщину, их по обычаю связывают в ресторане ленточкой, которую не снимают всю жизнь.я покупала такие пластмассовые прозрачные бокалы, у них еще ножка от самого бокала отсоединяется, они недорогие и как бокалы выглядят, в Метро вроде брала
МастерЮля
• 03 апреля 2015
Ответ дляЖенщинас
Автор, а все остальные моменты свадьбы вас не интересуют?
А Вас это беспокоит? Все остальные моменты уже решены
Невидимка Майя• 03 апреля 2015
Для гостей пластиковые - бокалы. Для себя, если Вас будут фотографировать, а Вас же будут фотографировать, лучше берите стекло. На фото одноразовая посуда в руках молодожонов как то не ахти смотрится.
МастерЮля
• 03 апреля 2015
Ответ дляguapka
тогда сегодня мотыльком в Метро )) спасибо
Женщинас• 03 апреля 2015
Ответ дляМастерЮля
да, интересно, почему именно этот вопрос. А чего это вы сразу вызверились?!
МастерЮля
• 03 апреля 2015
Ответ дляЖенщинас
какой вопрос - такой и ответ ) Не обижайтесь на меня, в суете нервы сдают
Женщинас• 03 апреля 2015
Ответ дляМастерЮля
нормальный был вопрос, вы, видимо, его с другой интонацией прочитали, не с той, с которой я писала ))) у меня был миллион вопросов по свадьбе, вот и спросила вас, только ли это вас интересует, а вы обидились...
МастерЮля
• 03 апреля 2015
Ответ дляЖенщинас
мой миллион уже со временем превратился в парочку ))
МастерЮля
• 03 апреля 2015
Ответ дляНевидимка Майя
да, для себя мы взяли красивые стеклянные
Коробка с карандашандрами• 03 апреля 2015
Пить шампанское возле загса дурной тон. Так же как и бить бокалы на улице.
МастерЮля
• 03 апреля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
бить бокалы никто не будет
Ответ дляМастерЮля
бить бокалы никто не будет
Почему бы не выпить шампанское в загсе или уже в ресторане?
Почему пить и есть на улице считается нормальным?
Фантазерша• 03 апреля 2015
у нас были для всех стеклянные
прямо около загса их и побили, но в мусорки постарались
покупали недорогие стеклянные бокалы в супермаркете, несколько коробок
а они оказались очень крепкие, я свой кинула, а он совсем чуть-чуть разбился...
МастерЮля
• 03 апреля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
да, сравните еще молодоженов возле загса с шампанским и бомжей на лавочке в парке с пивасиком
давайте не будем портить друг другу настроение
МастерЮля
• 03 апреля 2015
Ответ дляФантазерша
у нас были для всех стеклянные
мы бить бокалы не будем