Хорошенькая• 03 апреля 2015
Какие мультивитамины вы покупаете для себя? Поделитесь
Бурундучиха• 03 апреля 2015
Ответ дляdub923
Велнес Пак. Могу посдказать как купить дешевле.
Да ладно, орифлеймовские витамины?
Ответ дляБурундучиха
Да ладно, орифлеймовские витамины?
А Вы пробовали? Как у нас любят хаять, то что не пробовали. Все, кто даже скептически относился - хвалят. Я же не прошу купите. Я поделилась своим мнением. В интернете тоже много мнений - положительные. А так дело Ваше.
Для драки• 03 апреля 2015
Хочу купить шипучие таблетки Супрадин, ещё не разу не брала. Почитала в инете - хорошие отзывы. Может кто уже принимал такие витаминки, посоветуйте, стоит ли их брать, есть ли положительный эффект или нет.
Бурундучиха• 03 апреля 2015
Ответ дляdub923
Девушка, чего вы такая агрессивная? Я ж, как вы выразились, не хаяла еще ничего, всего-то переспросила
Ответ дляdub923
’кто даже скептически относился - хвалят’ это как?
Ответ для@nnet@
Был пример когда бабушке давали витамины типа доктор прописал ( там их три штуки в день - разложили по отдельным коробочкам) и бабушка перестала жаловаться на давление на боль в нгах и все доктора хвалаила. Это так личный пример... А вообще почитайте отзывы и них в интернете.