волосатое стекло• 03 апреля 2015
А нужен ли девочке в 3 года велобег?
вот присматриваюсь, она вроде хочет.
но мы уже 18,5 кг, а самые простые милли молли до 20 кг
какой следующий недорогой можно купить?
Реанимация• 03 апреля 2015
Милли Малли точно нет, маленький для нее будет, посмотрите другие недорогие польские с колесами 12 дюймов
Ганночка Н• 03 апреля 2015
Я заказала сынульке беговел Азимут (1100 грн. с доставкой). Сегодня пойду забирать. Там макс. вес - 25-30 кг (кто как указывает).
Реанимация• 03 апреля 2015
Ответ дляГанночка Н
Кстати да... Вариант!
волосатое стекло
• 03 апреля 2015
Ответ дляГанночка Н
а покажите плиз
Ганночка Н• 03 апреля 2015
Заказала такой.
Вместо оранжевого с серым есть салатово-белый, красно-белый и сине-белый.
Ганночка Н• 03 апреля 2015
Нам сейчас 2,9. Шаг 34 см, а минимальная высота сиденья в Азимут на 12 д - 33 см. Так что на год-два хватит. Главное, чтобы кататься вообще захотел... На 14 д минимальная высота 38 см.
ПростоБелка• 03 апреля 2015
Ответ дляГанночка Н
А Вы их видели живыми? Они не тяжелые? Моему сейчас 2,8, рост 100, хотела бы брать 14 д, не рано?
Ганночка Н• 03 апреля 2015
Только забрали с почты. 4,5 кг. Не думаю, что тяжёлый... не тягать же он его будет, а катать всё-таки. Вы не по росту выбирайте, а по шагу (внутренняя длина ножки - ноги на ширину плеч и от паха до пола + 1 см на обувь). В 14 д сидушка минимум 38 см от пола, если длина ножки вашей девочки позволяет... Нам 14 великоват, мы на него просто не залезем, а вот 12 д как раз, + можно поднимать на 10 см, кажется.