Прячусь от Всех• 03 апреля 2015
как вы моете окна живя на высоких этажах?
у меня страх,а окна грязные.мою только дверцу которая открывается.
Прячусь от Всех
• 03 апреля 2015
Ответ дляПушап Ми
вызывайте специалиста
я не мою уже несколько лет
завтра планирую помыть
я не мою уже несколько лет
завтра планирую помыть
у нас нет такого специальста
Пушап Ми• 03 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
у нас нет такого специальста
да ну. неужели у Вас в городе (селе, пгт) нет смелой женщины что хочет 200 грн заработать?
Прячусь от Всех
• 03 апреля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
глаза боятся, руки делают)))
та не я боюсь,у нас вотрая половина метр если не больше.(купили с такими окнами)
Прячусь от Всех
• 03 апреля 2015
Ответ дляПушап Ми
а вдруг она выпадет?я сегодня думала об этом
Швидка Настя• 03 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
купите спец щетку для мытья окон
Прячусь от Всех
• 03 апреля 2015
Ответ дляБанан-барабан
специальной шваброй
у меня была какая то ,но от нее еще хуже.там что то было не ровно
Пушап Ми• 03 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
а вдруг выпадете Вы?
ну договор составьте в конце концов
Прячусь от Всех
• 03 апреля 2015
Ответ дляПушап Ми
а вдруг выпадете Вы?
ну договор составьте в конце концов
я не полезу туда.
СирОжино пирОжино• 03 апреля 2015
Купила очень дорогую швабру для мытья окон. За такие деньги она должна сама, без моей помощи, окна мыть) И все ок - теперь окна постоянно чистые!
Добротная• 03 апреля 2015
C трудом) швабра не достает пару дальних углов. Последние пару раз попробовала с пароочистителем керхер( самый простой)- значительно легче, дальний угол очищается нормально.
Рыжая бестия• 03 апреля 2015
живу на 4 этаже, тоже боюсь, мою шваброй с тряпкой, где достану
раз муж сделал замечание, что не идеально чисто, предложила ему самому заняться, с тех пор его такая помывка окон устраивает
Как нефиг делать• 03 апреля 2015
Для этого я поменяла окна которые открываются полность,и спокойно тою в квартире на табуреточке и мою)))))
СМСница• 03 апреля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
надо искать хорошую, я тоже использую такую швабру, и тоже пришлось несколько раз покупать
СМСница• 03 апреля 2015
Кстати, девочки, на али продается магнитная щетка для мытья окон, я не пробовала, но идея классная
Прячусь от Всех
• 03 апреля 2015
Ответ дляКапитанша
есть спец швабры (щетки) для мытья окон, они на длинной ручке
а покажите у кого хорошая и какая?
Техпаспорт на медузу• 03 апреля 2015
У меня окна моет муж, говорит, что за меня боится. Живем на 8м этаже. Он на выбивалку наматывает тряпку и моет.
ХикориДикори• 03 апреля 2015
Ответ дляСМСница
Мне кажется двойные стеклопакеты не потянет.
Подкустовый выползень• 03 апреля 2015
мы на 4 живем, но окна у нас 185 см, я могу спокойно выйти, как через двери)))) поэтому мой спец. шваброй, как достану, стоя на полу))