Зам Ам• 03 апреля 2015
От меня ушел муж к молоденькой любовнице, сижу плачу...
закрыла двери, окна. Боюсь, что б не вернулся обратно!
Какое облегчение, что ушел! Думала, что когда это случиться, буду лить слезы в подушку. Но нет, сижу и радуюсь.
С самого начала совместной жизни, он портил мне нервы. Человек специфический, нужно было гладить по шерсти, как только против шерсти, делал мне вырванные годы.
Зарплату получал хорошую, но мне давал только 4000 грн. На которые я одевала 2-х детей (8 и 6 лет) кормила семью, в т.ч.и его, и оплачивала коммуналку.
Себе практически ничего не покупала.
Потом устроилась на работу и теперь мне глубоко наплевать на него!
Пусть катится к молодухе! (Напоследок сказал, что у него есть молоденькие девочки, которые в нем души не чаят)
Я ответила : Вот и отлично! Удачи тебе милый!
Жизнь налаживается, девченки!!!
Себе практически ничего не покупала.
Жизнь налаживается, девченки!!!