120-120-120 (не худею)• 03 апреля 2015
Вот так подруга
Подружка (она же кума) не очень хорошего мнения о моем муже. Говорит что не красавец, характер омерзительный, зарабатывает мало. Ну типа тебе нравится - живи, но по факту в нем ничего нет хорошего. Но! Стоит встретиться нам всем вместе, она тут же меняет свое поведение. Меня вообще перестает замечать, когда говорит смотрит только на мужа, хотя я разговор тоже поддерживаю. А последний случай вообще меня вывел из себя. Были у нее на дне рождении, когда все гости разошлись, она при мне же села рядом с моим мужем и начала c ним флиртовать. И это в моем присутствии! Потом начала переодеваться, даже не выйдя в другую комнату. Разделась и ходит в нижнем белье якобы халат найти не может.
На следующий день на мой вопрос: "Что это было?", она сделала круглые глаза и сказала что ничего такого не помнит. И по сей день продолжает рассказывать что в моем муже нет ничего хорошего и вообще не понимает что я в нем нашла..
Вот я не пойму если он такой хреновый, то почему она к нему липнет?
В танке• 03 апреля 2015
розкажите мужу... пусть возненавидит ее...вот дура... и еще, тем же методом к ее мужу!
alllevtina• 03 апреля 2015
Слово ’подруга’ в данном случае надо было взять в кавычки. Какая она Вам подруга? У моей подруги тоже такая кума, на мужика ее вешалась, а потом делала круглые глаза и очень обижалась, что к ней какие-то претензии. Слава Богу, они больше не общаются
Выручалка• 03 апреля 2015
вот-вот...я бы рассказала мужу, пусть бы он поменял свое отношение к ней.)
Та легко!• 03 апреля 2015
Он ее интересует, но она эмоционально незрелая. Помните, как в школе: дергает за косички, значит любит. Вот, аналогично. Прекратите с ней общаться, такая ’подружка’ сделает гадость и даже не поймет, что она ее сделала.
Усатая полосатая• 03 апреля 2015
тут и ежу понятно что хочет отбыть, только на прямую не получится вот она и унижает его в Ваших глазах - добивается чтобы Вы его бросили, а она быстро подберёт и приласкает!
Играюся• 03 апреля 2015
чоловіку розкажіть 100% що вона про нього говорить, він думаю вже їй не посміхатиметься)
120-120-120 (не худею)
• 03 апреля 2015
Ответ дляЯ только за!
гоните не хрен такую подружку..она замужем?
не замужем и не была
всемВсёИмного• 03 апреля 2015
Тролите? Не верю,что человек в белье ходил перед чужими мужиками при их женах. И Вы типа терпила интеллигентная,молчали и боялись испортить отношения. И муж Ваш делал вид,что ничего не происходит? И Вы терпите,когда Вам про Вашего мужа фигню городят? Ой,вот неинтересный тролль,примитивный...
120-120-120 (не худею)
• 03 апреля 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
а муж что?
а муж слюни пускает
Гуру троллинга• 03 апреля 2015
Ответ дляtolyu
я не розумію, хай вона хоч 20 дітей мені похрестить і що що кума? вона не поважає вашого чоловіка і ви разом всі зустрічаєтеся? У мене є кума, яку мій чоловік недолюблює, я зустрічаюся з нею на нейтральній території.
тоже таку маю куму
120-120-120 (не худею)
• 03 апреля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
началось...мне что заняться нечем больше? я сама в шоке от ее поведения.
ДлинноНожка• 03 апреля 2015
Тю, она обсирает мужу вас, вас - мужу. Когда рассоритесь, она и подберется. Прервать все отношения и усьо. Дрянь девка.
ПоэтеСССа• 03 апреля 2015
а надо было сказать ей когда она в белье щеголяла:типа у тебя такие сиськи обвисшие стали или ну и жопу ты раскормила.халат бы быстро нашелся.и муж бы поржал и ее на место поставили.
сама себе прекрасная• 03 апреля 2015
В шею и можно ещё пинка под зад. Разобьет семью. Сейчас кумовья - это чисто формальные понятия.
Козяка-маляка• 03 апреля 2015
а ви на диктофон запишіть як вона про чоловіка говорить, а потім чоловіку дайте послухати))
120-120-120 (не худею)
• 03 апреля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
фигура у нее очень хорошая, у мужа аж челюсть отвисла
Асталависта бэйби• 03 апреля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
обмельчали тролли.никакой фантазии.пишут откровенную х@рню..
120-120-120 (не худею)
• 03 апреля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
я рада что Вы не были в такой ситуации, но это не значит что я тролль
всемВсёИмного• 03 апреля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Нет,ну обьясните мне,нормальному человеку- перед моим мужем чужая женщина тупо снимает одежду и остается в белье,не в купальнике,даже не в ночнушке обычной,а в труселях и лифчике. Как вообще происходит сцена-муж сидит пялится? Я тоже сижу молча оцениваю ее фигуру и думаю,нравится ли она моему мужу или я краше? Мы все вместе делаем вид,что ничего не происходит и продолжаем милое общение? Ну может вы все там современные раскрепощенные люди,так тогда может у вас там любовный треугольник,или свободная любовь и вы вместе спите иногда? Тогда чего возмцущаетесь-все в порядке.
Фисташковый кокец• 03 апреля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
была недавно похожая тема
А_Шо_Такое• 03 апреля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
100%))) и не лень же было столько писать
Детектор лжи• 03 апреля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
не замужем и не была
Тем более ГОНИТЕ нафиг! Знаем мы таких подружек и кумушек! Вам рассказывает, какой плохой с расчетом, что вы будете пилить, начнутся ссоры, вы прогоните (или он уйдет), а она ПОДБЕРЕТ!
ГОНИТЕ в ’’три шеи’’
Асталависта бэйби• 03 апреля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
ну сорри,тогда поражаюсь вашей глупости.как можно допускать такой абсурд
Фисташковый кокец• 03 апреля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
если так реагируе, то скоро ждите сюрприза