Некомильфо• 03 апреля 2015
Кто понимает в витаминах
Витамин Е; Витамин В3; Витамин В6; Витамин В9 (фолиевая кислота); Витамин В12.
Какой препарат лучше купить, чтобы все эти витамины были?
Спасибо за помощь.
Некомильфо
• 03 апреля 2015
А есть какой то комплекс, чтоб полностью все витаминки необходимые на день?
бифидобактерияЖоржик• 03 апреля 2015
Ответ дляНекомильфо
нет, Jasper Вам уже дважды написала.
п.с. от большой дозы витаминов группы В случаются приступы подагры. причем вдруг. даже если Вы никогда раньше не жаловались на суставы.
Некомильфо
• 03 апреля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
нет, Jasper Вам уже дважды написала.
Спасибо. Сейчас есть возможность привезти с России витаминки. Там что то есть стоящее? или не стоит?
Некомильфо
• 03 апреля 2015
Ответ дляJasper
Ни в России ни в Украине сейчас не существует реально конкурентноспособного и достойного производителя.
Есть возможность- покупайте на Хербе.
Нет- нейровитан и витамин Е (Зентива лучше) в аптеке.
Есть возможность- покупайте на Хербе.
спасибо большое