skripa12• 03 апреля 2015

Отзывы о такой тональной основе.

У кого есть? стоит брать?
Там-тарарам• 03 апреля 2015
тестила,для меня слишком плотная.люблю шанель

Потрындельница• 03 апреля 2015
Послушаю. Читала очень много хороших отзывов о ней. Автор, где будете брать, если не секрет? Они ж дорогущие.
Дайте подуться• 03 апреля 2015
А где покупать? Она вроде закончилась везде и с производства снимали. Очень хорошая она
Масяня Я• 03 апреля 2015
Интересно, а МАС Крыгиной платит за рекламу..
автор skripa12 • 03 апреля 2015
Ответ дляТам-тарарам
покрывает кожу толстым слоем?
Реанимация• 03 апреля 2015
я недавно выкинула такую.долго лежала.истек срок .не пользовалась.мне она слишком плотная.прбовала и с кремом дневным смешивать.все равно не то.
Там-тарарам• 03 апреля 2015
Ответ дляskripa12
покрывает кожу толстым слоем?
не толстым,но для меня текстура очень плотная.у меня кожа без проблем,выравниваю тон флюидом практически невесомым

http://makeup.com.ua/product/20510/
Ластоноша• 03 апреля 2015
Беру 10-ку отсюда - http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/mymetic/