СпайдерВумен• 03 апреля 2015

Как я решила зарабатывать, пока не нашла хорошую работу или .....

Живем в пригороде Киева, с хорошей работой не сложилось. И решила я зарабатывать что бы меньше отказывать ребенку. Написала объявления.
Мою окна дешевле чем остальные.
Леплю пельмени и вареники
Убираю квартиры и дома дешевле чем другие
Стираю, глажу и т.д.
Раздам визитки и фланра
В магазинах тоже раскладывала свои мини визитки.
И вы знаете пола работа. Конечно я поздно прихожу домой,я очень устаю. Но я хорошо зарабатываю.три дня назад в одном доме я пристроила своего папу красить забор и пилить дрова. А сегодня хозяин попросил его еще двум знакомым его тоже сделать кое какую работу.Мама уже неделю лепит пельмени и вареники на заказ. Вот так я мать одиночка сама себя обеспечиваю. И все я успеваю. Люди которым я убираюсь, без закидонов и хорошие.
Идея так начать работать не моя а совет одной девушки с советчицы.спасибо Вам большое за идею, она действительно работает. Написала может кому то пригодится.
Ноу коммент• 03 апреля 2015
Какая умничка!!!
Дай Боже вам крепкого здоровья и хороших порядочных работодателей!!!
Анчо Ус• 03 апреля 2015
Браво! Вы молодец!
автор СпайдерВумен • 03 апреля 2015
Всем спасибо большое, за добро Ваше. Я побежала на работу. У меня еще одна огромная мечта есть купить машину и отвести малышей и родителей на море. И я таки добьюсь своего не остановлюсь. Вечером почитаю и отвечу на все вопросы
Чудо-Рыба-кит• 03 апреля 2015
ой,Автор,вы реально умничка))))чем сидеть и ныть,пошли зарабатывать,всем бы так,а то некоторые только ноют,чтоб принесли на блюдечке с голубой каёмочкой.
Мамулька• 03 апреля 2015
а что делать если городок маленький,не нужно никому что-то мыть ,все сам справляются
Чудо-Рыба-кит• 03 апреля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
удачи вам))))
Брынза• 03 апреля 2015
Боже какая Вы умничка! Такие как вы вызывают восхищение. Я желаю Вам найти такого же хорошего мужа. Будьте счастливы!!
пионерка_маша• 03 апреля 2015
ну молодец же!и не плачет девушка,а работает!умничка!!!!
Ло Шарик• 03 апреля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Вы знаете я в интернете нашла прайс но только его переделала. Цены меньше у меня.
ПРАЙС
ДОМАШНИЕ ПЕЛЬМЕНИ И ВАРЕНИКИ - РУЧНАЯ ЛЕПКА!!!

Пельмени говядина --баранина = 85 грн (60%/40)
Пельмени свинина-баранина = 85 грн 60%/40)
Пельмени свинина, 1 кг = 75 грн.
Пельмени свинина-говядина (60%/40%)*, 1 кг = 75 грн.
Пельмени свинина-говядина-зелень = 1 кг. 75 грн
Пельмени свинина-курятина = 75 грн
Пельмени говядина, 1 кг= 75 грн
Пельмени куринные ,1кг= 75 грн
Вареники с варенным мясом(говядина). 1кг =80грн
Вареники с варенным мясом (свинина). 1 кг 80грн
Вареники с мясом ,1 кг=75 грн
Вареники с печенью (свиная) 1 кг = 55 грн
Вареники с печенью (говяжья) 1 кг- 65 грн
Вареники с печенью(куриная ) 1 кг 55 грн
Вареники с картошкой,1 кг= 45 грн
Вареники с картошкой и печенью(говяжьей) 1 кг = 55грн
Вареники с картошкой и печенью и зеленью 1 кг = 55 грн
Вареники с картошкой и жареным луком, 1 кг = 50 грн
Вареники с кислой капустой,1 кг = 50 грн
Вареники с кислой капустой и шампиньонами, 1 кг = 55 грн
Вареники с картошкой и шкварками,1кг = 50 грн
Вареники с картошкой и жареным луком и шкварками.1 кг= 55грн
Вареники с картошкой и зеленью,1 кг = 45 грн
Вареники с картошкой и капустой, 1 кг = 45 грн
Вареники с картошкой и шампиньонами,1 кг = 55грн
Вареники с картошкой и шампиньонами и жареным луком ,1 кг = 55грн
Вареники с картошкой и шампиньонами и зеленью, 1 кг = 55 грн
Вареники с творогом с солёным, 1 кг = 55грн
Вареники с соленым творогом и зеленью 1 кг = 55грн
Вареники с творогом сладким 1 кг =55грн
Вареники с творогом сладким и изюмом. 1 кг = 60грн
Вареники с брынзой и зеленью, 1 кг = 65 грн
Вареники с брынзой - 1 кг =. 65грн
Вареники с вишней, (без косточки)(домашняя) =65 грн

Домашняя,печеная колбаска 1 кг = 130 грн ( свинина-говядина+лук)
Домашняя печеная колбаска 1 кг = 130 грн (куриная + лук)
а как перевозите пельмени/вареники? или налепили и самовывоз покупателем?
Мочалкин блюз• 03 апреля 2015
сколько стоит помыть окно ? какие у вас цена услуги?
Медсестричка• 03 апреля 2015
Молодец!!!! Респект и удачи и хороших клиентов благодарных вам!

Я здесь не раз писала, девочка мне помогала по уборке, когда детки маленькие были - так она путешествует 4-5 раз в год!
Гербалайф и Ко• 03 апреля 2015
а че не бесплатно уже ? раз дешевле чем другие
АдеКВАтная• 03 апреля 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
идите в баню и не завидуйте
Кучерявочка• 03 апреля 2015
А я в Одессе ищу такуюже работу да вот платят копейки или не там ищу
Неправдиша• 03 апреля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Хорошо. В этом месяце без напряжений по деньгам, поменяли все окна в трешке и за стеклили и утеплили балконы.
да ладно))))

на пельменях и флаерах?
Мочалкин блюз• 03 апреля 2015
ну это тысяч 15000 где то ....все возможно конечно но и вложить надо на средства для чистки мойки на продукты на проезды на те же флаера и визитки
Смурфетта• 03 апреля 2015
Вот Вы умничка! Побольше бы таких! А то ’я дома, мужа уволили, как жить, надо субсидии оформлять, сижу-реву, 1500 - не деньги’.
Смурфетта• 03 апреля 2015
Ответ дляЛо Шарик
Я не автор, но отвечу. Я заказываю у одной женщины ,так ее муж, на велосипеде, в сумке-холодильнике привозит.
VikaGr• 03 апреля 2015
напишите мне в личку, пожалуйста, возможно, ваш папа сможет быть нам полезен, а мы ему) спасибо.
Смурфетта• 03 апреля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Флаера и визитки сейчас копейки стоят. А чтобы окна помыть лично мне нужно 2 тряпочки, 2 ведерка, сиф да средство для мытья посуды.
Ленивица-красавица• 03 апреля 2015
Ответ дляКучерявочка
я тоже работаю за небольшие денюжки, но они есть! а это главное. может и нормально я беру, но вчера пришла домой- чуть не падая! устала... просто вчера генералила кухню и ванну,(это перед праздником) + как обычно убирала дом... но ничего, сегодня дома с малявочным))))
Ло Шарик• 03 апреля 2015
Ответ дляСмурфетта
я уже об этом и подумала. Просто у емня возник вопрос. Есть заказ, 4 семьи. Лепим вареники/пельмени. Куда их складировать, пока муж везет по адресам?
Дома морозилка маленькая, выходит, нужно покупать отдельно мороз.камеру. Или как?
Смурфетта• 03 апреля 2015
Ответ дляЛо Шарик
Ну да, можно ж б/у купить. Или как в магазине на мороженко, тоже б/у.Ну и по мере заказов делать те же пельмени-вареники. Много клиентов не будет ,если продавать их недельной давности.
Ло Шарик• 03 апреля 2015
Ответ дляСмурфетта
да, я поняла. Я пару лет назад готовила еду для фирмы. Каждый день. У меня был переносной термос-сумка. Но при этом, весь холодильник был завален продуктами для этой фирмы. 12 человек.
Да и заработка это сногшибательного не приносило.
Я отказалсь. Вот теперь снова подумываю. А тут пельмени. Даже не знала, что можно пельмени заказывать.
citywoman• 03 апреля 2015
Удалено администрацией...
Ватный Пупс• 03 апреля 2015
Мы с мужем 3 раза за прошлый месяц выезжали на клининг квартир после строителей. + 5000 грн к семейному бюджету
aksutairis• 03 апреля 2015
Умница!!!
Смурфетта• 03 апреля 2015
Ответ дляЛо Шарик
Я в Фейсбуке увидела, и теперь постоянный клиент Если вареники ещё налеплю, то малюсенькие с тоненьким тестом пельмешки, которые улетают в секунды - увольте А в сезон они делают и с клубничкой, и с вишенкой, и с черникой....Мням, жду сезона
Мочалкин блюз• 03 апреля 2015
Ответ дляСмурфетта
но это надо массово мыть окна и убирать без остановки лепить пельмени ...я до декрета сп зарабатывала по 12000-20000 тысяч без копейки вложений . но я вставала в 11 и ложилас в 4 не выходила из квартиры по 3 недели . платила помошнице 1000 за сбор ростовок и отправщику по 2 гр за посылку . в неделю 100 посылок стабильно ....я это к тому что надо работать по 20 часов ...и сколько стоит помыть окно и сколько это стоит ?
atevs077• 03 апреля 2015
Если вы с Ирпеня интересует лепка пельменей, напишите в личку