Стервочка• 03 апреля 2015

сколько стоит проверить доллары в банке

Уважаемые советчицы подпадите пожалуйста
Ненька наша• 03 апреля 2015
по-разному. мы как-то ходили спрашивади, было, что брали % от суммы. а было фиксированная цена купюру каждую.

Телочка• 03 апреля 2015
Около 1 грн-1 купюра
автор Стервочка • 03 апреля 2015
Спасибо большое!!!
Телочка• 03 апреля 2015
А можно по-хорошему попросить. Сама работала в Привате, деньги не брала
автор Стервочка • 03 апреля 2015
Ответ дляТелочка
А у них же камеры стоят, с них разве спроса нет ?
Телочка• 03 апреля 2015
Незнаю, когда я работала камер не было.
В моё время (4 лет назад) никто из кассиров не брал за проверку деньги
Телочка• 03 апреля 2015
Ой, 4 ГОДА назад
Ненька наша• 03 апреля 2015
Ответ дляТелочка
Незнаю, когда я работала камер не было.
да ладно, 4 года тому в Привате что-то такую цену назвали. пошли в Правекс - было дешевле. Эт у Вас отделение какое-то душевное
Безникая• 03 апреля 2015
В приват банке нету данной услуги, потому проверяют бесплатно до 10 купюр

Телочка• 03 апреля 2015
Ответ дляНенька наша
Я написала, что сейчас примерно 1 грн, потому как когда я работала официально было 50 коп.Ну за все время сколько я работала (6лет) Я не видела, чтоб деньги брали за проверку.
Телочка• 03 апреля 2015
Ответ дляБезникая
Есть! Или по крайней мере была!!!
Коварная Зая• 03 апреля 2015
Ой, возьмите данные по банкам на начало 2015 (тарифы на проверку валюты). Где-то осталось также, где накинули ....

http://www.prostobank.ua/finansovyy_gid/byudzhet/s...