Миледи• 03 апреля 2015
Подскажите, какую обувку лучше взять девочке 1,5г на зиму?
Хочется кожаную, с мехом, не очень дорого. На ecco и geox точно денег нет...
Что-то ищу попроще. Посоветуйте, пожалуйста.
Звездолётчица• 03 апреля 2015
а Вы уверены что точно угадаете с размером? сами ж пишите что денег не особо много....
я вот деми передумала покупать именно из этих соображений, что не угадаю какой у нас будет размер на осень. но мы постарше даже
Миледи
• 03 апреля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
На данный момент у дочки 17 размер. Я планировала взять 19-20, поскольку еще лето впереди, да и на носочек все равно одевать.
Звездолётчица• 03 апреля 2015
Ответ дляМиледи
да? а зачем носочек?
19-20, это 2-3 см разницы по сравнению с сейчас.
Ну не знаю, смотрите сами- я б не рисковала.
по теме- беру термо, кожа с цегейкой для меня прошлый век
Добрый Жук• 03 апреля 2015
брали на эту зиму и термообувь, и кожаную на цигейке, осталась довольна обеими парами. Кожаная - ТМ Tole, оооочень демократичная цена.
Миледи
• 03 апреля 2015
Ответ дляДобрый Жук
а брали в магазине или здесь, на Кидстаффе?