Губной рояль• 03 апреля 2015

мужской пол и готовка

А вам готовит ваш муж(парень,любовник)?
SHKVARUN• 03 апреля 2015
сейчас как раз готовит печеночный торт
миссАрфография• 03 апреля 2015
нет
Молчавочка• 03 апреля 2015
конечно и не только мне..
Бибер-анонимер• 03 апреля 2015
Нет((( раньше хоть помагал, а как дети родились перестал
Бутербродница• 03 апреля 2015
нет :(
Чу Ча• 03 апреля 2015
каждый день ужин готовит муж. у него выходной только на праздники или суббота и воскресенье. в эти дни мы не ужинаем дома. завтрак и обеды с меня. иногда обед готовит ребенок.
СпайдерВумен• 03 апреля 2015
бутерброды, чай считаются?
АгатаХристя• 03 апреля 2015
не любит ,жуть говорит,я лучше уберусь в доме нежели кушать готовить.я иногда этим пользуюсь
автор Губной рояль • 03 апреля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
бутерброды, чай считаются?
Я думаю да
автор Губной рояль • 03 апреля 2015
Ответ дляМолчавочка
конечно и не только мне..
Повар???
АнтиТанкист• 03 апреля 2015
конечно готовит.в выходные кухня полностью на нем,в будни кто первый пришел,тот и готовит.А как иначе?
КтоЕслиНеЯ• 03 апреля 2015
Готовит и очень вкусно. В среду приготовил ужин, например, а на выходных почти всегда завтрак мне и сыну. А я домохозяйка
автор Губной рояль • 03 апреля 2015
Ответ дляSHKVARUN
сейчас как раз готовит печеночный торт
Ого
СпайдерВумен• 03 апреля 2015
Ответ дляГубной рояль
Я думаю да
тогда готовит, бедняжка, каждый день)))
ПростоБелка• 03 апреля 2015
конечно) муж любит для меня готовить
автор Губной рояль • 03 апреля 2015
А я вот сижу,лопаю оливье и думаю, что вкуснее никогда не ела,муж постарался
спальное место• 03 апреля 2015
а зачем ему готовить?
не воспринимаю мужчину как мужчину, если он крутиться на кухне.
хочет накормить интересно, вкусно и необычно- ресторан.
Госпожа Белладонна• 03 апреля 2015
він і собі не може приготувати, що тут вже скажеш...
хоча він піддається дресурі: чистить овочі, м’ясо перекручує, миє посуд і т.д Але всі інгрідієнти зібрати у страву, наліпити і посмажити котлет чи навіть кашу зварити - не може.
Крапипопка• 03 апреля 2015
с утра может яичницу пожарить и кофе сварить, а ужина фиг дождешься, хотя приходит раньше, все равно меня ждет. Но в принципе подключить его могу, никогда не отказывается помочь картошки почистить или фарш накрутить.
автор Губной рояль • 03 апреля 2015
Ответ дляСпайдерВумен
тогда готовит, бедняжка, каждый день)))
Старается для любимой я думаю
автор Губной рояль • 03 апреля 2015
Ответ дляспальное место
а зачем ему готовить?
Ресторан-это отлично,но когда муж на кухне-это так секси (говорю о себе)
спальное место• 03 апреля 2015
Ответ дляГубной рояль
а мне не нравится, он сразу и не мужчина вроде как сановиться
Лиса Патрикевна• 03 апреля 2015
Ответ дляГубной рояль
и у меня муж готовит бесподобное оливье, а также солянку и разные мясные блюда. А еще блины и манная каша только у него получаются )))
автор Губной рояль • 03 апреля 2015
Ответ дляспальное место
А кем???Баба с яйцами и ...??У каждого своё мнение,наверное, ваш только Вас по ресторанам водит?
Аноним Секретарь• 03 апреля 2015
мій любить рибу запікати - це його коронна страва, яку вміє робити краще за мене, тому раз на тиждень запікає в різних цікавих маринадах рибку...а так чай робить;) Покищо на кухні трішки допомагає, наприклад, м´ясо змолоти - це його частина. Може також допомагати чистити овочі, картоплю...хоч на щось руки на кухні не з попи
автор Губной рояль • 03 апреля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ммм,классно
Подмигашка• 03 апреля 2015
были мужички которые стряпали были такие что не в состоянии приготовить яичницу, главное что с членом управлялись хорошо тоесть исполняли главную природой заданую функцию ,
Просто звязда• 03 апреля 2015
Тю моего так мама приучила что должна готовить только женский пол... Вообщем я его приучила так что я не дом работница и не рабыня, если сам раз или 2 приготовить корона не упадет... И вы знаете не откуда появился талант суп готовил, картошку тоже и даже пирог... Я была поражена))
спальное место• 03 апреля 2015
Ответ дляГубной рояль
не только, но шик и лоск явно теряется у мужчины когда он салатик крошит или борщ варит....
автор Губной рояль • 03 апреля 2015
Ответ дляспальное место
То есть Вы считаете,что место женщины у плиты?А детки у Вас есть,если не секрет?)