Губной рояль• 03 апреля 2015
мужской пол и готовка
А вам готовит ваш муж(парень,любовник)?
Губной рояль
• 03 апреля 2015
Ответ дляПодмигашка
были мужички которые стряпали были такие что не в состоянии приготовить яичницу, главное что с членом управлялись хорошо тоесть исполняли главную природой заданую функцию ,
Ну это бесспорно,а готовка как бонус))
Барбитта• 03 апреля 2015
только печенку. я не могу на нее в сыром виде смотреть даже. Еще сырники,но упрашивать месяц надо((
спальное место• 03 апреля 2015
Ответ дляГубной рояль
То есть Вы считаете,что место женщины у плиты?А детки у Вас есть,если не секрет?)
детки у нас есть.
я считаю что мужчина добытчик и защитник, естественно свои обязанности по дому у него быть могут в большей или меньшей степени, но приготовление пищи явно не в его парафии.
и странный у вас стереотип, касательно женщины у плиты, у меня в сутки максимум 1,5-2 часа уходит на приготовление еды, а у вас больше? это с выпечкой, первым и вторым блюдом, компотом, салатом....
Губной рояль
• 03 апреля 2015
Ответ дляспальное место
детки у нас есть.
Да, получается часа 3 где-то
ЛедиДи• 03 апреля 2015
готовит. если я расскажу предварительно как приготовить - получается вкусно.
а так, у меня особо нету времени. у него времени больше.