БЦАшка• 03 апреля 2015
Ринопластика в Киеве
Имею проблему - нос с горбинкой, да к тому же длинноватый. Все таки решилась на ринопластику, но вот не знаю к кому обратиться. Пока решила сходить к Зинченко Дмитрию Оександровичу. Кого вы можете посоветовать и какая сейчас стоимость такой операции.
Добротная• 03 апреля 2015
ринопластика- одна из самых сложных операций, 100 раз подумайте , прежде чем делать, у меня тоже был нос с горбинкой, сделала в 1993 году в Харькове, нос провис и перекосило в сторону. Еще 3 операции перенесла, исправляла. После операции всегда образуется каллоидный рубец внутри носа и нос может ’повести’ в сторону заживления этого рубца, пару миллиметров перекос , а на лице очень заметно. Если делать- то в супер клинике у супер хирурга.
Марс атакует• 05 апреля 2015
про Зинченко ничего сказать не могу, но по отзывам знаю хорошие Храпач, Зыков и Ткач ничего так. Храпач - дорого и попасть тяжело, Зыков - не так дорого, красиво и отношение к пациентам лучше. По Ткач противоречивые отзывы, но в целом хирург хороший
Марс атакует• 05 апреля 2015
я бы сходила к ним на консультацию, послушала что они скажут, посмотрела бы портфолио, но обязательно нужно живое общение