посоветуйте хороший питательный крем для рук.Для очень сухой кожи.Или может еще как помочь сухой коже
Я могу предложить экологически читсый продукт: Мгновенно смягчает кожу. Содержит кокосовое масло и масло ши, получившие сертификат Fairtrade (Справедливая Торговля). Благодаря этим компонентам кожа становится мягче и не подвержена вредному воздействию окружающей среды. Органический глицерин удерживает влагу в коже. С минеральными УФ-фильтрами. 75 мл. Цена 24 грн ( обычная цена 45 грн)
Питательный интенсивный уход с органическим экстрактом меда и молочными протеинами. Обеспечивает 24 часа насыщенного увлажнения для очень сухой кожи рук. Ухаживающая формула удерживает влагу, защищает и придает коже восхитительную гладкость и мягкость на весь день. 75 мл есть еще такой - 60 грн