На паровозе• 03 апреля 2015
Как рожают Вич инфицированные?
Добрый день!Подскажите,как рожают вич инфицированные,понятно что кесарево будут делать,а вообще,кто рожал,почувствовали ли вы на себе дискриминацию врачей,дороже ли это вышло по деньгам,как вообще это было у вас?
Меряно-перемеряно• 03 апреля 2015
Насколько мне известно, в Киеве с ВИЧ рожают только в одном роддоме, на Оболони.
В каждой бочке...• 03 апреля 2015
Может не стоит рожать с вичем.
Я когда в роддоме лежала были там такие.
У них отдельная палата.
А санузел общий.
В днепре кесарево им делают.
У них отдельная палата.
А санузел общий.
В днепре кесарево им делают.
ZaRaZa• 03 апреля 2015
А чего это кесарево ?! ВИЧ - не показатель, рожают и сами, и детей здоровых, главное предупредить заранее и обследоваться в больнице чтоб, не дай Бог докторов не заразить. У меня муж акушер-гинеколог, бывало рожали такие, которые о своем диагнозе узнавали после родов...всякое бывает
Я в дамках• 03 апреля 2015
Я не ВИЧ инфицирования, но знаю. Не все врачи соглашаются. Если согласятся то да, дороже. Вообще зависит от роддома и врача.
Меряно-перемеряно• 03 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Автор из запорожья.
Сочувствую.
Но ребенку зачем ломать жизнь
Сочувствую.
Но ребенку зачем ломать жизнь
Так не факт, что ребенок родится с ВИЧ
ZaRaZa• 03 апреля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Нет, обязаны принимать везде, если уже в периоде родов..., ну, а если на сохранение, то, наверное, в Оболонском.
В каждой бочке...• 03 апреля 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Так не факт, что ребенок родится с ВИЧ
Грудью кормить нельзя заразщится
ZaRaZa• 03 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Автор из запорожья.
Сочувствую.
Но ребенку зачем ломать жизнь
Сочувствую.
Но ребенку зачем ломать жизнь
Ну, можно же сначала хоть какой-то базис медицинский узнать о теме, а потом комментировать?!
Меряно-перемеряно• 03 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Грудью кормить нельзя заразщится
У меня дети были на ИВ, на их здоровье это никак не отразилось)
На паровозе
• 03 апреля 2015
Стоит не стоит,уже есть что есть,хотя и под вопросом,еще сдан только первый анализ,может быть еще и не подтвердится Вич,но хочется знать что ждет наперед.Если анализ подтвердится,хотелось бы все сделать максимально конфиденциально,понятно что частную палату и все дела,и что бы близкие не узнали,не хочу их травмировать.В деньгах вопрос не стоит,симптомов,нет никаких,здоровый образ жизни,замужем 5 лет,надеюсь,что все не подтвердится,а развернутый анализ нужно сдавать с ним.Ребенок очень долгожданный,а тут такое..
Бесбардак• 03 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
А как заразились?
Никакого чувства такта
ВИЧ инфицированные проходят антиретровирусную терапию и во время Б также, вероятность рождения ребенка с ВИЧ низкая. Заражение зачастую происходит в процессе родов. Да, в Киеве, это на Оболони. А если по скорой, то отказать не могут. Все ровно в обменной карте все указано и рожать такой человек будет отдельно понятное дело, как и все , кто с насморком и кашлем.
В каждой бочке...• 03 апреля 2015
Ответ дляНа паровозе
Надеюсь ошибка и вы здоровы.
МошеЙница• 03 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Автор из запорожья.
Сочувствую.
Но ребенку зачем ломать жизнь
Сочувствую.
Но ребенку зачем ломать жизнь
а вы это как по анониму определили?
Бесбардак• 03 апреля 2015
Ответ дляНа паровозе
У Б часто бывают ложнопозитивные результаты. Потому не накручивайте себя!
Ответ дляБесбардак
Никакого чувства такта
+100
Автор усе буде добре, не хвилюйтесь
На паровозе
• 03 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Ужас вас столько много.
Неужели предохранятьсяч нельзя
Извините,но вы полная дура!Пока вас не коснется и дай бог,чтоб никогда не коснулось!Можно заразится и у стоматолога или косметолога,есть много разных ситуаций в жизни и у порядочных людей.А есть полжизни живут и не знают,пока например не забеременеют или какое нибудь плановое обследование по работе.
Доктор Хаос• 03 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Ужас вас столько много.
Неужели предохранятьсяч нельзя
а бе и зубы лечат ,и маникюр делают,нельзя судить,не зная ситуации,у детей до 3-х лет при правильной профилактике и наблюдении есть большой шанс,а вы о грустном,одному Богу известно,как правильно должно быть,кому дать жизнь,а у кого забрать.
На паровозе
• 03 апреля 2015
Ответ дляБесбардак
Очень на это надеюсь)
Матрёна• 03 апреля 2015
ой, автор миленькая, держитесь!! надеюсь все-таки єто ошибка. у меня у невестки тоже находили сифилис при беременности, а потом оказалось, что ложный.
НО, даже если он подтвердится, то вам назначат терапию во время беременности. и ваш малыш имеет ОГРОМНЫЕ ШАНСЫ быть здоровым!!!
Я желаю вам сил и терпение и конечно же здоровья всей вашей семье!!!
к сожалению, надо приготовиться, что там где будет суждено знать об этом диагнозе не всегда люди будут адекватно реагировать!!
Бесбардак• 03 апреля 2015
Ответ дляНа паровозе
Очень на это надеюсь)
Думайте о маленьком сокровище
И не слушайте разные глупости!
Меряно-перемеряно• 03 апреля 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Ужас вас столько много.
Неужели предохранятьсяч нельзя
Во-первых, с чего вы взяли, что здесь отписываются только ВИЧ-инфециррванные? Во-вторых, можно заразиться не только так, как вы думаете. Моя хорошая подруга работала медсестрой в инфекционном отделении, делала укол пациенту с ВИЧ, у него как-то дернулась рука и она проколола себе этой иглой палец... Хорошо, что пронесло, но информации мы с ней изучили много по этому вопросу
ЯспАкойнаЯ• 03 апреля 2015
В Киеве кроме Оболони никуда не возьмут. И нечего нормальным людям переживать, врачи тоже видят кто есть кто, отличный роддом на Оболони.
В Исиде откажут. Там тоже деньги не вопрос )) нет и всё.
Аноним_Русалка• 03 апреля 2015
Настраивайтесь на позитив. Сейчас это не редкость к сожалению. Кесарево. Ребенка заберут на обследование потом отдадут
Доктор Хаос• 03 апреля 2015
Ответ дляНа паровозе
Очень на это надеюсь)
та всё точно будет хорошо,не нервничайте,любите и спокойно носите ваше счастье!
ЯспАкойнаЯ• 03 апреля 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Я наверное чего то не понимаю... Почему кесарево?? Вовсе нет!
Бесбардак• 03 апреля 2015
Ответ дляМатрёна
Да, согласна.
У нас люди крайне не толерантные, вот барышня выше прямое тому подтверждение.,к сожалению.