Любимка-анонимка• 03 апреля 2015
репейное масло для волос,как наносить??
написано на бутыльке что на кончики и теплое.но может и глупый мой вопрос,а как оно попадет к корням?я думала надо весь волос мазать?
я купила от перхоти.
бЭйбА• 03 апреля 2015
Ответ дляЛьва
берет пузырек в левую руку,правой рукой крепко закручиваете пробку и выбрасываете масло в мусорное ведро. Потом покупаете нормальные масла(кокос,аргана и т.п.) и пользуетесь ими
неожиданно
Любимка-анонимка
• 03 апреля 2015
Ответ дляЛьва
чего это?что совсем плохое?
Ответ дляЛюбимка-анонимка
чего это?что совсем плохое?
репейник масла НЕ ДАЕТ.
У Вас в руках непоймичто + несколько капель вытяжки сока масла репейника
С таким же успехом Вы можете нанести раст.масло, оно хотя бы будет пищевым, а не минеральным низкой степени очистики
Масло должно быть из тех продуктов,которые дают масло
Ответ дляЛьва
что неожиданно то неожиданно. я за месяц активного пользования репейным маслом восстановила перепаляные утюжком волосы...
Скромняшка• 03 апреля 2015
Очень интересно... Я вот наношу на влажные волосы,ночь сплю или днем хожу,тоже волосы сильнее стали,что ли... Но теперь задумалась что же за масло такое...
Любимка-анонимка
• 03 апреля 2015
Ответ дляЛьва
я предпочитаю пользоваться проверенными ср-вами,а не ставить опыты на себе
А каждый делает как считает нужным
напишите где покупаете?а то полезла по кс так там ниже 200 нет