бювет_в_обед• 03 апреля 2015
Реально ли устроиться личным водителем женщине?(без личного авто)
Кто знает такие примеры?Слышала что еще берут авто нянями женщин?
Челюскина• 03 апреля 2015
Ответ дляlav22
Я с личным авто. Стаж вождения 9 лет. Мне 32года. С 8.30 утра и до 17.00 свободна - предложения?!
Пока без предложений. Есть хороший проверенный водитель - куда его прикажете деть? Но в принципе, при выборе я бы взяла женщину, а не мужчину. Хотя у нас специфика - поездки поздно вечером и толпа мужиков в машине )))
Ответ дляЧелюскина
Ну да...толпа мужиков - не мой вариант.

Челюскина• 03 апреля 2015
Ответ дляlav22
Ну да...толпа мужиков - не мой вариант.

Ну и зря, у нас образованные красаффцы, с хорошими зарплатами. Может, вы бы закадрили кого-то из свободных )))
бювет_в_обед
• 03 апреля 2015
Ответ дляЧелюскина
Классная работа, я б согласилась на такую.В мужском коллективе намного проще,чем в женском,если конечно мужики не пьяные.
Челюскина• 03 апреля 2015
Ответ длябювет_в_обед
Нет, не пьяные ))
бювет_в_обед
• 03 апреля 2015
Ответ дляЧелюскина
Нет, не пьяные ))
А если не секрет в каком городе, просто любопытство.
Челюскина• 03 апреля 2015
Ответ длябювет_в_обед
Киев. Но ездить надо и по области.
бювет_в_обед
• 03 апреля 2015
Ответ дляЧелюскина
Киев. Но ездить надо и по области.
Спасибо.Хорошая работа.Надеюсь я найду своего работодателя.
Челюскина• 03 апреля 2015
Ответ длябювет_в_обед
Удачи Вам!