ничевока• 03 апреля 2015

Самсунг или айфон?

Девчонки, кто разбирается,у меня Самсунг гелекси S4mini. Появилась возможность купить б/у айфон S4. Есть ли смысл менять? Или это шило на мыло?
Не жена• 03 апреля 2015
обожаю телефоны-самсунги, всю жизни ими пользуюсь))) не променяю ни на что)

Пирожкиня• 03 апреля 2015
Айфон лучше. только 4с, а не с4.
Заместитель автора• 03 апреля 2015
стадное чувство захватило, задушило?
Каменная Фрося• 03 апреля 2015
Ответ дляНе жена
+1))
ТигрЛьвович• 03 апреля 2015
Мне Айфон 4с вообще не доходит , я бы не меняла
Кондуктор трамвая• 03 апреля 2015
как их вообще можно сравнивать? Это типа вместо мерседаса купите дэу?
oksamit76• 03 апреля 2015
только Самсунг!!!!!!!
Иванна Иванова• 03 апреля 2015
лучше новый самсунг(вы же брали свой новым?) чем б/у айфон, блэкберри и прочая дороговизна
Ламборджини• 03 апреля 2015
Я за айфоны. Но 4с может глючить на новом iOS

ПлюшкамиБалуюсь• 03 апреля 2015
ну что тут сравнивать, небо и земля, айфон, конечно
Пупуговка• 03 апреля 2015
Самсунг.У меня были нокиа и самсунг.Сейчас самсунг гелакси S4.Довольна.У меня в нём всё и всякое.Удобный.функциональный.качественный.Покупала в прошлом январе.
Обнемашечка• 03 апреля 2015
Айфон.
Пупуговка• 03 апреля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
УджЯс.АйфонЭ.
А в эксплуатации-Вообще жесть.В ремонт как попалёт-то цена космос.У
меня у племянницы айфоНэ 4..-ей 16лет.
Чисто так повыделываться ...а толку немаЭ.
Домашка• 03 апреля 2015
Айфон, даже думать не о чем
Таракашечка• 03 апреля 2015
Ответ дляПупуговка
УджЯс.АйфонЭ.
меня у племянницы айфоНэ 4..-ей 16лет.
бред не пишите, у меня уже третий по счету айфон и ни один из них за 6 лет в ремонте не был
Таракашечка• 03 апреля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
наоборот, вместо дэу мерседес)
Ревнивая жена• 03 апреля 2015
Леново
FluffuRana• 03 апреля 2015
Ответ дляТаракашечка
Только не надо говорить, что айфоны никогда не ломаются, ага )
Таракашечка• 03 апреля 2015
Ответ дляFluffuRana
при чем здесь никогда? смотря как пользоваться) я говорю лично за себя

ПлюшкамиБалуюсь• 03 апреля 2015
Люди которые думаю что айфон это понты, им просто не стоит их покупать и все, глупости говорят
Дама-мадама• 03 апреля 2015
я бы бу не брала. Вдруг он падал, глючит. А свой тел вы знаете. У меня самсунг как у вас только 3, и айфон 5s. Айфон, конечно, мне больше нравится, но в вашем случае, я бы не меняла.
Anya-musatova• 03 апреля 2015
у меня 4s, только айфон .
Milano-dnepr• 03 апреля 2015
На бу не меняйте!