Подтяжка• 03 апреля 2015

Девочки, вопрос к обладательницам бьютиблендера.

Пользуетесь ли вы им, удобно ли и какой у вас :дорогой или не очень? В продавлке есть стоимостью 40-60 грн. Есть просто в форме конуса,а есть с переходом, какой удобней? Спасибо
Дон Пэдро• 03 апреля 2015
у меня оригинал, заказывала с амазона, по 40-60 это не совсем то..., пользуюсь постоянно, удобный, у меня в форме капли(розовый)

Да_Я_ТакаЯ_• 03 апреля 2015
а что это такое)
спальное место• 03 апреля 2015
если надумаете покупать,то только оригиналУ меня есть розовый,но пользуюсь очень редко,большой расход тонального крема и ложится слишком плотно,хочу попробовать еще белый для вв,может больше понравится.
Вечный двигатель• 03 апреля 2015
Ответ дляДон Пэдро
я не советую Вам покупать не оригинал совсем не то. Купите на iherb ,он точно как оригинал и его хватает на долго и стоит нормально. Лучше конус т.к можно в ноздре поюзать и мелкие недостатки удобно острым уголком затушевать.
Редисочка• 03 апреля 2015
http://www.beautybay.com/accessories/beautybaythec... Читала хороші відгкуки на такий. Він хоч не оригінал, но думаю краще китайських і дешевше оригіналу.
Conka13• 03 апреля 2015
классная штука,у меня не оригинал,но тоже прикольный,попробуйте сначала такой,а потом купите оригинал.
Редисочка• 03 апреля 2015
А собі я замовила такий https://www.kidstaff.com.ua/tema-11093041.html . Але вже пару днів стоїть, ще не пробувала.
автор Подтяжка • 03 апреля 2015
Девочки,я не умею с ин.сайтов заказывать мне проще по факту купить, поэтому и спрашиваю какой и где. Еще не добралась до брокарда в нашем городе, может там есть, смотрела на ’мейк ап’-там нет, нашла в экомагазине, но там тоже 59 грн стоит
Гидроусилитель руля• 03 апреля 2015
я покупала оригинальный здесь, на кс, пользуюсь где-то раз в неделю... удобней чем кисть.

автор Подтяжка • 03 апреля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
А ссылочку на продавца можете дать?
Гидроусилитель руля• 03 апреля 2015
Ответ дляПодтяжка
А ссылочку на продавца можете дать?
ой, это так давно было... тут их много. поищите))