Анонимус Я• 03 апреля 2015

Уборка квартир .Чистка окон.

Ищу работу - уборка квартиры (Киев). Трудолюбивая и чистоплотная, очень нужна подработка. Предлагайте , расмотрю все варианты .Высоты не боюсь)
mango12• 03 апреля 2015
а сколько стоит помыть окна? нам как раз нужно :)
ТрамвайGirl• 03 апреля 2015
стоимость чистки окон и балкона
Чебуравлик• 03 апреля 2015
Ответ дляmango12
сколько стоит?
mango12• 03 апреля 2015
Ответ дляЧебуравлик
сколько стоит?
сама интересуюсь :)
Анти-аноним• 03 апреля 2015
Интересно
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 апреля 2015
в том году платила 200грн за мойку окон 3-х комнатной квартире...окна в 2-х из них витражные.
emma83• 03 апреля 2015
50 грн 1 окно, */-
Атрика• 03 апреля 2015
Девушка-пишите в личку) квартира 4 окна и два балкона, уборка дома 140 кВ м- все срочно-))))
руки_Крюги• 03 апреля 2015
http://kabanchik.com.ua/ref/NTQxNDk=
автор Анонимус Я • 03 апреля 2015
Окно -60 грн)балкон 100
автор Анонимус Я • 03 апреля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
стоимость чистки окон и балкона
60 грн. окно,балкон 100
Alina Alina• 03 апреля 2015
напишите мне в почту ,плз.
yeya@ukr.net
очень интересует ваше предложение. квартира 3 комнаты.
Анти-аноним• 03 апреля 2015
Ответ дляАнонимус Я
60 грн. окно,балкон 100
Что то не дешевле, а даже дороже)
Безберлоги.ру• 03 апреля 2015
отбиваете клиентов у этой девушки? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-915914 муха-повторуха
автор Анонимус Я • 03 апреля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Думаю, ее клиентов ,я не отберу , работы на всех хватит, было бы желание работать.
Безберлоги.ру• 03 апреля 2015
Ответ дляАнонимус Я
удачки вам. молодцы девочки, что не брезгуете такой работой, вот бы мужиков нам таких, что за каждую возможность цепляются...
автор Анонимус Я • 03 апреля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Спасибо,с работы сократили,а дите кормить надо)вот пока в поисках работы,решила подзаработать,убирать и драять люблю)обожаю глажку,почему бы и не порадовать кого то?)