неДоПриличий• 03 апреля 2015
Помогите разобраться с субсидией
Никогда не думала, что буду думать про субсидию, но никогда не говори никогда
Вопрос такой - квартира 47 квадратов, 2 комнаты, зарегистрирована я и дочка 6 лет, я не работаю, муж официально работает, но прописан в другом городе, его зарплата 2500-2700.
Нам положена субсидия или нет?
Зарплата мужа учитывается или нет? Не могу же я его не писать, а свои доходы указать - 0, за что-то же я должна жить. И как вписать мужа, если он не зарегистрирован в квартире?
Может есть у кого-то такая же ситуация?
Нам положена субсидия или нет?
Может есть у кого-то такая же ситуация?
Ростки жимолости• 03 апреля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
т.е. если мой бывший муж, прописан в квартире, но не проживает уже около 3-х лет, а проживаем и прописаны только я и дочь, то будет учитываться и его доход?
муж прописан в вашей квартире или в другой?
Фамильная фондюшница• 03 апреля 2015
Ответ дляРостки жимолости
муж является владельцем и прописан
Фамильная фондюшница• 03 апреля 2015
мне бухгалтер нашего ЖСК сказала, что дадут справку с указанием прописанных и фактически проживающих.
Ростки жимолости• 03 апреля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
муж является владельцем и прописан
Тогда его доход нужно указать,и он будет учитываться при назначении субсидии.
Фамильная фондюшница• 03 апреля 2015
Ответ дляРостки жимолости
думаю это спорный момент, если человек не проживает и не пользуется комун. услугами, а так же не дает денег, то учитывать его доход будет не верно.
Ростки жимолости• 03 апреля 2015
А он должен взять справку с жека,что сплачивает ком.услуги в другом месте.
Фамильная фондюшница• 03 апреля 2015
со слов бухгалтера, если раньше нужно было составлять акт, о том что человек не проживает, то сейчас, на субсидию, достаточно справки с указанием прописанных и фактически проживающих.
Ростки жимолости• 03 апреля 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
Возможно. При ответе на подобный вопрос в передаче прозвучало ’ Людина повинна надати довідку,що вона сплачує комунальні фактично за місцем проживання а не реєстрації’
Фамильная фондюшница• 03 апреля 2015
Ответ дляРостки жимолости
спасибо)