Не прохожу мимо• 03 апреля 2015
Гистероскопия в Днепропетровске
Кто делал гистероскопию в Днепропетровске?
Посоветуйте где сделать! И сколько сейчас это стоит, может кто-то знает...
У меня на УЗИ обнаружили эндометриоз шва после КС. Гинеколог сказал делать гистероскопию.
Знаю делает Сердюк в ж/д, Медведев в Мечникова. Может кто-то делал у них?
Не прохожу мимо
• 03 апреля 2015
Девочки, кому делали, во время процедуры ничего не чувствовали? Спали под наркозом?
Не прохожу мимо
• 03 апреля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Делала в Николаеве, в декабре, 1500 грн. Спала, не чувствовала.
спасибо за ответ!
ЯяяКакаджамбо• 03 апреля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
спасибо за ответ!
Выздоравливайте! Главное, ищите гистероскоп не диагностический, а для операций, и узнайте за наркоз. У меня был хороший - уснула-проснулась, и через два часа домой поехала.
Не прохожу мимо
• 03 апреля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
спасибо за совет! да, мне нужен тот, что для операций.
Мадам БрЮшкина• 03 апреля 2015
Делала офисную,ничего не слышала,через час домой ушла,сегодня 5 день,ничего не болит.
Не прохожу мимо
• 03 апреля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
а в каком городе и какая цена?
Мадам БрЮшкина• 03 апреля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
а в каком городе и какая цена?
Запорожская область 2800,я довольна,очень боялась. А наркоз это кошмар,мое мнение,плохо переношу.
Не прохожу мимо
• 03 апреля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
как поднялись цены(
как получается без наркоза вообще делали?
Мадам БрЮшкина• 03 апреля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
как поднялись цены(
Местный наркоз,в матку. Да цена меня тоже расстроила. Но лучше чем наркоз. Я вообще не понимаю,зачем делают общий наркоз???аппараты наверно в диаметре огромные...
Не прохожу мимо
• 03 апреля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
я о местном наркозе даже не знала.
спасибо, буду узнавать у врача!
Мадам БрЮшкина• 03 апреля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
я о местном наркозе даже не знала.
спасибо, буду узнавать у врача!
Да,это называется ’офисная гитероскопия’ почитайте в интернете отзывы очень хорошие,а наркоз это прошлый век.
Мадам БрЮшкина• 03 апреля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
я о местном наркозе даже не знала.
спасибо, буду узнавать у врача!
И кстати так вы можете контролировать,что вам делают,чем и как!
ЯяяКакаджамбо• 03 апреля 2015
Если гистероскопия делается с диагностической целью, то делают под местной анестезией, и используют диагностический гистероскоп. если что-то удаляют, то другой, операционный, его диаметр больше (сквозь эту трубку проходит и инструмент), там делают общую анестезию.
Не прохожу мимо
• 03 апреля 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
вот оно как, ясно..
Мадам БрЮшкина• 03 апреля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
вот оно как, ясно..
Это не так,этим гистероском,удаляют полипы,мне все это делали и брали биопсию,я не понимаю,о каки операциях девушка выше пишет?
Не прохожу мимо
• 03 апреля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
наверное о выскабливании
Мадам БрЮшкина• 03 апреля 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
наверное о выскабливании
Вы поймите,если делают гистероскопию,значит готовы и к удалениям и к выскабливпнию,разницы нет! Такого не быаает,что-то мы делаем,что-то нет!