Пургену мне• 03 апреля 2015

Я не люблю мужа?

3 года в браке, ребенок. У него было до меня 2 жены (неофициально) есть 2 детей от них. Они далеко находятся от него....очень. Не видится, не помогает. Мама его платит его алименты за двоих...Регулярно отправляет ему на жизнь, (тоесть в нашу семью), то на праздник, то просто так. Так и живем, можно сказать на эти деньги. Я в декрете.
Почему вопрос НЕ ЛЮБЛЮ? Да потому что, считаю его трутнем! Ленивым! И бросила бы его, если бы совсем не было дохода с его стороны ( а так - его мама...)
Ну пытается что то делать в сетевом маркетинге, уже 3 года, и никак. Я считаю если не получается, нужно что то другое искать, он - смотрит видеоролики о знаменитых людях, об их трудностях в жизни, и потом их признании...счиитает что нужно быть упорным и идти до конца.
Я приземленная (телец), считаю что мужик должен зарабатывать в семье, хоть чем, руками, головой, и тем и другим одновременно, крутится, подстраиваться под ситуацию, вовремя реагировать на изменения извне... Он - вроде ищет, идеи, но дальше просмотра видео в интернет как делают другие - дело не идет.
Я неблагодарная жена?? Есть квартира- куплена на его мамы деньги (там была продана, тут куплена + ремонт за мамин счет), есть автомобиль, был в кредите - мама выплатила 90 или даже 95 %. Боюсь думать , что будет когда мамы не станет...Хочеться сейчас приучить к добыванию денег.
П.С. Сама как могу - зарабатываю на кидстаффе и подобных площадках, на работу не выйду - нет ее уже.
Хочу просто услышать мнения со стороны.
Губы рыбы• 03 апреля 2015
Ответ дляПургену мне
Так вот и живу) Мыслю так, пока мама жива - детей выплатит, одной дочке уже 15 лет, (там официально алименты), сыну - не подавала бывшая, мама просто так платит. А я пока все таки за спиной у него, очень очень хочу сама как то прорваться, преуспеть, что бы самой зарабатывать, уметь себя самой обеспечить.Есть полквартиры и обжежитие мое. А то есть примеры у знакомых, все вместе вместе было, а потом бзык у мужа - выгнал ее с 2 детьми из квартиры и развелся.
Ну у вас и ход мыслей...терерь я не удивлена,что у вас такой муж

Каждый имеет то,что заслуживает
МошеЙница• 03 апреля 2015
Ответ дляПургену мне
Что бы накапало в сетевом нужно еще и свою активность поддерживать, а с этим тоже проблема...100 баксов каждый месяц - накладно теперь, команда есть, но капает все мимо.
100 баксов поддержать активность, уже есть команда (это которых привлек) и нет заработка? это как
Губы рыбы• 03 апреля 2015
Ответ дляМошеЙница
Так муж видимо и не работает,а басни жене рассказывает
Или она нам
МошеЙница• 03 апреля 2015
Ответ дляГубы рыбы
Или она нам
не в бизнесе так бывает, что временами в минус, но тут дело уже 3 года, ранее, я так понимаю, тоже не зарабатывалось. А сейчас тем более потруднее с этим.
МошеЙница• 03 апреля 2015
Сколько ему лет? Вряд ли уже приучите. Привык на всем мамином.
Губы рыбы• 03 апреля 2015
Ответ дляМошеЙница
Так это сетевой маркетинг,который зачастую не требует вложений...а тут 100 баксов
автор Пургену мне • 03 апреля 2015
Ответ дляМошеЙница
Это значит что ты должен каждый месяц купить товара на 100 баксов, тоесть подтвердить свою активность, что ты работаешь...иначе твой аккаунт как бы блокируется и все баллы что приходят от команды твоей, пролетают мимо твоего кошелька)Не защитываются. И никакие басни я тут не рассказываю.
автор Пургену мне • 03 апреля 2015
Мужу 36 лет будет.
МошеЙница• 03 апреля 2015
Ответ дляПургену мне
вы бы уже давно на эти потраченные 100 долл сделали какой-то простой сайтик и выложили фотографии товара, и раскручивали на эти 100 баксов, было бы больше толку, а не покупали их у каких то сетевиков. Если вашему мужу так хочется в бизнес играться.
автор Пургену мне • 03 апреля 2015
Раньше работал в больших компаниях, потом приехал в украину, и решил что хватит работать на дядю, буду на себя, и тут мы и познакомились)
МошеЙница• 03 апреля 2015
Ответ дляПургену мне
Мужу 36 лет будет.
То есть вы выходили замуж, когда ему было 33, и до того, до 30 он уже успел заделать 2-х детей, с которыми он не общается и не платит алименты. Вам так хотелось статус замужней? Если вы сейчас задаетесь вопросом - любите его или нет? 3 года в сетевиках, до 30 лет - где он работал и как? какое образование?
МошеЙница• 03 апреля 2015
Ответ дляПургену мне
кем в больших компаниях? А в сетевых продажах - это не на дядю...странные взгляды на работу ’на дядю’ и ’на себя’
Губы рыбы• 03 апреля 2015
Ответ дляПургену мне
В 36 лет такой хней заниматься?
Есть у меня одна знакомая пара.такие же как вы.считают,что родители им должны и с радостью принимают их помощь,а как в село поехать вишню оборвать,так они заняты

Имхо,в таком возрасте стыдно сыну у мамы деньги брать,наоборот должно быть

А вы вообще отлично пристроились
автор Пургену мне • 03 апреля 2015
Ответ дляМошеЙница
Забеременнела я, оценив ситуацию, по многим параметрам он был намного порядочнее чем мне раньше встречались мужчины, решила в 27 лет создать семью. И не говорите мне что можно предугадать как семейная жизнь сложится, есть такие пары - все прекрасно, обое без плохого прошлого и багажа, и что...не живут!
Работал на рудниках, как то там електрообородование и т.д спецальность. работал вахтой по несколько месяцев. А ребенок первый в лет 19-20 появился, игра во взрослую жизнь, а второй - женщина сама хотела, у нее уже 2 было ребят.
автор Пургену мне • 03 апреля 2015
Ответ дляГубы рыбы
В 36 лет такой хней заниматься?

А вы вообще отлично пристроились
Полностью с вами согласна. но это не маленький ребенок, это мужик 110 кг! И наговорить такого я не могу в лицо)
Губы рыбы• 03 апреля 2015
Ответ дляПургену мне
да там разговор и не поможет,он сам этг понимать должен
автор Пургену мне • 03 апреля 2015
Ответ дляГубы рыбы
В 36 лет такой хней заниматься?

А вы вообще отлично пристроились
И не считаю я что родители нам должны, я от своих ниче не беру, да и дать не могут, ксожалению, что могли - дали уже в детстве. А мама его - не может не помочь, хочет же сама наверное что бы у сынули все получилось в жизни, состоялся так сказать, вот и помогает во всех начинаниях. Я не могу запретить маме делать денежные подарки это его мама и он ее единственный сын. Да, пристроилась хорошо, при том что свекровь никогда в глаза не видела, она очень далеко от нас находится.
МошеЙница• 03 апреля 2015
Ответ дляПургену мне
так пусть и продолжает на рудниках, есть много вакансий заграницей, в той же канаде, и зп заметьте в долларах там. Если он работал на оборудовании на рудниках, то работать и создавать бизнес, не имея коммерческой жилки и опыта в продажах (чтобы был опыт на примере другой компании, видение как это работает, общение клиентами), это очень сложно или невозможно! Сетевой бизнес это та же работа на дядю, только ее завуалирывают под ’создайте свой бизнес’, а фактически эти менеджеры-сетевики это канал прямых продаж какой-то торговой марки, только и всего.
автор Пургену мне • 03 апреля 2015
Ответ дляМошеЙница
Согласна по сетевом 100%, но у нас с ним другие видения по этому вопросу. работать за границей - не вариант, мнение в этом у нас с ним сходится, семья должна быть вместе, а когда по несколку мес. отсутсвие - это уже не семья. Вон соседи, снимали квартиру, жена с ребенком, муж по месяцам в командировках, приходил к нам спрашивать или мужиков чужих не видели у нее. Теперь уже не живут.
МошеЙница• 03 апреля 2015
Ответ дляПургену мне
это вам решать, сидеть на маминых деньгах, или искать более лучший выход в плане заработка. Пусть продолжает работать в сетевиках, если мужику 36 лет, а он семью не может содержать. Зато вы вместе да, он под боком.
автор Пургену мне • 03 апреля 2015
Так а где ж совет??? Как приучить к трудолюбию? А то одни почему вы...зачем вы...УЖЕ! Что делать со сложившейся ситуацией, пока есть спасательный круг в лице мамы.
И еще момент, за границу хочет рвануть, типа там все получится, а я сказала, что не МЕСТО КРАСИТ ЧЕЛОВЕКА, и если у тебя тут...то там и подавно, чужая сторона, ни близких, ни поддержки, ни денег!
Губы рыбы• 03 апреля 2015
Ответ дляПургену мне
выйти из зоны комфорта
перестать брать деньги у мамы
забить на сетевуху,найти реальную работу
автор Пургену мне • 03 апреля 2015
Ответ дляГубы рыбы
выйти из зоны комфорта
перестать брать деньги у мамы
Это все нужно сделать ему! Это его мама, это он в сетевом бизнесе!! Как быть мне, как его расшевелить??? Одним пилением не поможет, это человек который не воспринимает нравоучений и советов.