РозаЛюксен• 03 апреля 2015

Ситуация не простая .. как помочь?

Родной брат встречается с девушкой 4 года, и в тоже время имеет любовницу на протяжении 3-х лет.
Его девушка про любовн. не знает и не догадывается, женитьбу брат оттягивает, боится ответственности, короче живет на два фронта. Брат не плохой, симпатичный, его девушка любит его, у него тоже есть чувства к ней ну и к любовнице он тоже испытывает сильные чувства и не может говорит ее отпустить... изначально ей тоже врал что один, потом она узнала правда, но они вместе...
Извините за сумбурный текст, не хотелось катать простыню..
как помочь ему разобраться?
No problems• 03 апреля 2015
Ваш брат настоящий козел!
Плету интриги• 03 апреля 2015
ваш брат этоист и мудак!!!
размахер• 03 апреля 2015
так походу у него две любовницы)) ну или две девушки))
автор РозаЛюксен • 03 апреля 2015
Ответ дляNo problems
Ваш брат настоящий козел!
и что как помочь?
АлывердЫ• 03 апреля 2015
Ответ дляNo problems
Ваш брат настоящий козел!
ее брат обычный мужик. большинство мужчин - моногамны, это у них в природе.
автор РозаЛюксен • 03 апреля 2015
Ответ длялаМпочка
нет, у другой есть муж
No problems• 03 апреля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
и что как помочь?
Расскажите его нынешней девушке так хоть ей поможете. а он в итоге останется с любовницей - вот и все дела
Плету интриги• 03 апреля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
и что как помочь?
объяснить, что он поступает как мудак и пусть отпустит девушку одну и даст ей возможность счастливо жить, а не тратить время на такого козла!!
автор РозаЛюксен • 03 апреля 2015
Ответ дляNo problems
жалко, может ее это устроило бы...
И.О. человека• 03 апреля 2015
Так а че за бред? Че он не может выбрать одну? как ни крути ни одна из них ему не жена. Ну ей богу..просто эгоист и мудак.
No problems• 03 апреля 2015
Ответ дляАлывердЫ
Мужиком еще надо заслужить называться.
размахер• 03 апреля 2015
я только не поняла-зачем Вам помогать ему разбираться? Он что маленький своего ума нет? Его все устраивает.
автор РозаЛюксен • 03 апреля 2015
Ответ дляИ.О. человека
любит обоих
автор РозаЛюксен • 03 апреля 2015
Ответ длялаМпочка
это мой брат! родная кровь! я вижу что ему нужно помочь
И.О. человека• 03 апреля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
любит обоих
да кочнено и вот уже 4 года ..он любит их обоих?? И никто не сном ни духом..ага..ага)) Очередной троль ??
размахер• 03 апреля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
любит обоих
Вы реально в это верите?))
No problems• 03 апреля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
жалко, может ее это устроило бы...
сделайте так чтобы она как бы сама узнала. а вы типа не пределах. пусть брат и выясняет отношение с 2 и раставляет точки над И. Одно дело если бы их 3 устраивала такая шведская семья, но тут третья особо вообще не в курсе происходящего.
Может она и не была бы против - кто знает:))
ГЛЮкоза• 03 апреля 2015
що тут розбиратися, з вашим братом все очевидно. Якщо у людини нема моралі - це їївибір, неможливо допомогти тому, хто тої допомоги не сприймає.
автор РозаЛюксен • 03 апреля 2015
Ответ дляИ.О. человека
любовница знает, девушка нет
Марина1002• 03 апреля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
любит обоих
Как это? Как можно любить одного человека, а трахать другого??? Бред Расскажите девушке брата о его ’любви’
автор РозаЛюксен • 03 апреля 2015
Ответ длялаМпочка
Вы реально в это верите?))
ну чувства есть к обеим, почему нет?(
Марина1002• 03 апреля 2015
тьфу, смайл не тот
автор РозаЛюксен • 03 апреля 2015
Ответ дляМарина1002
зачем? как это ему поможет??
Гладиолус• 03 апреля 2015
че то тролли активизировались вчера застукали свекра с женой брата, сегодня еще
Марина1002• 03 апреля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
ну чувства есть к обеим, почему нет?(
Может нравиться одна как человек, другая в постели, но любовью здесь и не пахнет.
автор РозаЛюксен • 03 апреля 2015
Ответ дляNo problems
так ему чем это поможет? толбко хуже
автор РозаЛюксен • 03 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
Марина1002• 03 апреля 2015
Ответ дляРозаЛюксен
зачем? как это ему поможет??
Такое чувство что в данной ситуации Вам жалко Вашего брата.
No problems• 03 апреля 2015
он сделает выбор если 3 особу не устраивает дележка его с кем-то. А если устраивает - то и брата спасать не надо:))
автор РозаЛюксен • 03 апреля 2015
Ответ дляМарина1002
ну прежде всего да, хочу чтобы семья у него была, 30 лет уже