sb1802• 03 апреля 2015

Ленне

Нужен Ваш совет. Опытные мамочки, что детки носят комбинезоны и шапочки Ленне. Подскажите какой размер комбеза и шапочки взять дочки на следующую зиму. Сейчас девочки 10 мес. Рост 73 см, вес 9500 кг. Следующей зимой нам будет 1,6- 1,10. ППосоветуйте с размером...
автор sb1802 • 03 апреля 2015
Ответ длямама принцессы
))) расскажу какие размеры мы носили
родились в августе, соотв зимой нам было (декабрь) 4 мес, 1.4, 2.4, 3.4 и 4.4
ленне носили - сдельник 68, сдельник 86, раздельный 86, раздельный 104 носили 2 сезона
угу...спасибо, мы получаемся немного старше к зиме будем:-):-) а с каким вы ростом родились? В 10 месяцев помните рост ребенка?

Tanusha22• 03 апреля 2015
думаю 86 лучше) у меня щас малому 2 года (рост 80) и купила 92, то конечно огромный)) Теперь до зиму буду молится чтоб доросли и резинки на рукавах какие то не тугие чтоб можно было зафиксировать рукавчик (новый купила) Хотя в эту зиму носили 74 размер, то резинка почти плотненькая на рукаве была.
sjosm• 03 апреля 2015
Ответ дляИрина-V
фото выше мои тоже в 98 в 4 года.вот прошлой зимой им было по 3 покупали рейму 92
Нам только в декабре будет 3 и какой размер покупать я тоже пока не знаю, поэтому и не заморачиваюсь. Придет зима, тогда и посмотрим!
автор sb1802 • 03 апреля 2015
Ответ дляsjosm
98 размер
а сколько ребенку на фото? И как это модель, хорошая?
tricky• 03 апреля 2015
Ну вот смотрите болшенство в 2.4,носили 92 вот и думайте автор если вам только 1.10 будет
Ирина-V• 03 апреля 2015
Ответ дляsb1802
Красотули:-):-):-):-)а как эта модель? Вам понравилась?
модель не помню,покупали в магазине на модель даже внимания не обращала.костюмы очень теплые,всю зиму относили на один тонкий гольф,но вот ткань комбинезона мне не понравилась.
sjosm• 03 апреля 2015
Ответ дляTanusha22
Летом хорошо кормите, поливайте, вырастет!!!
автор sb1802 • 03 апреля 2015
Ответ дляsjosm
Вы правы, что лучше подождать до след зимы, но какие будут цены.
sjosm• 03 апреля 2015
Ответ дляИрина-V
Модель Страйп по-моему...

sjosm• 03 апреля 2015
Ответ дляsb1802
Вы новый хотите брать?
Ирина-V• 03 апреля 2015
Ответ дляsb1802
как по мне то лучше отложить валюту и купить по факту(если мы говорим не о распродаже,а о плановой покупке),все равно все к курсу привязано.
автор sb1802 • 03 апреля 2015
Ответ дляtricky
Спасибо, наверное буду брать 86
автор sb1802 • 03 апреля 2015
Ответ дляsjosm
Вы новый хотите брать?
Да, новый
sjosm• 03 апреля 2015
Ответ дляsb1802
Да, новый
Тогда я согласна с Ириной!
автор sb1802 • 03 апреля 2015
Ответ дляИрина-V
хочу по распродаже
sjosm• 03 апреля 2015
Ответ дляsb1802
хочу по распродаже
берите 92...
Ирина-V• 03 апреля 2015
Ответ дляsb1802
Спасибо, наверное буду брать 86
если слитник,то может быть и 92,а вот раздельные не много побольше идут,лучше 86.но это мое субъективное.Я всегда беру вещи и обувь на один сезон без больших запасов,что бы ребенку удобно было.
sjosm• 03 апреля 2015
Ответ дляИрина-V
А я где-то читала, что в Ленне наоборот, слитники большемерят, а раздельные нет... Ну вобщем, кто его знает, как у автора за лето ребенок вырастет? У на летом нога бала 12-13 см, а к осени 15-16 стала! Попробуй, угадай! Я в начале лета ей босоноги купила, к августу - малы!
Ирина-V• 03 апреля 2015
Ответ дляsjosm
все зависит от модели.

гофра• 03 апреля 2015
Слитники точно большемерят у нас размер 110 до 120 отлично сидит!
автор sb1802 • 04 апреля 2015
Девочки, спасибо всем да совет:-):-):-) я вас обожаю... завтра планирую покупку....отпишусь