Нужен Ваш совет. Опытные мамочки, что детки носят комбинезоны и шапочки Ленне. Подскажите какой размер комбеза и шапочки взять дочки на следующую зиму. Сейчас девочки 10 мес. Рост 73 см, вес 9500 кг. Следующей зимой нам будет 1,6- 1,10. ППосоветуйте с размером...
Ответ длямама принцессы
))) расскажу какие размеры мы носили
родились в августе, соотв зимой нам было (декабрь) 4 мес, 1.4, 2.4, 3.4 и 4.4
ленне носили - сдельник 68, сдельник 86, раздельный 86, раздельный 104 носили 2 сезона
угу...спасибо, мы получаемся немного старше к зиме будем:-):-) а с каким вы ростом родились? В 10 месяцев помните рост ребенка?
думаю 86 лучше) у меня щас малому 2 года (рост 80) и купила 92, то конечно огромный)) Теперь до зиму буду молится чтоб доросли
и резинки на рукавах какие то не тугие чтоб можно было зафиксировать рукавчик (новый купила) Хотя в эту зиму носили 74 размер, то резинка почти плотненькая на рукаве была.
Ответ дляTanusha22
Летом хорошо кормите, поливайте, вырастет!!!
Ответ дляИрина-V
если слитник,то может быть и 92,а вот раздельные не много побольше идут,лучше 86.но это мое субъективное.Я всегда беру вещи и обувь на один сезон без больших запасов,что бы ребенку удобно было.
А я где-то читала, что в Ленне наоборот, слитники большемерят, а раздельные нет... Ну вобщем, кто его знает, как у автора за лето ребенок вырастет? У на летом нога бала 12-13 см, а к осени 15-16 стала! Попробуй, угадай! Я в начале лета ей босоноги купила, к августу - малы!
Ответ дляsjosm
все зависит от модели.