Просто болталка• 03 апреля 2015
Англичаночки, проверьте, пожалуйста, домашку за первый класс
Добрый вечер, девочки. Прошу помощи у тех, кто хорошо знает английский язык. Проверьте, пожалуйста, домашнее задание за первый класс. Ребенку нужно описать кошку.
Я английский язык не изучала, к сожалению, и не могу посмотреть, все ли правильно(((
Спасибо.
Просто болталка
• 03 апреля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
первый класс??? и это написал первоклашка???
Да) Первый класс. Написала первоклашка. Ей, вообще, хорошо даётся язык, но я, к сожалению, ничем не могу быть полезна в плане проверить домашку(
Слово ’’усы’’ они ещё не проходили, поэтому, она попросила меня глянуть в переводчике)
Всех анонимов аноним• 03 апреля 2015
какой красивый почерк!))
это вы наверное в специализированной школе, ничего удивительного
по-моему всё правильно
Просто болталка
• 03 апреля 2015
Ответ для77Iriska
Вы уверены что это первый класс?
Извините, Вы меня за кого принимаете?) Думаете, я не знаю, в каком классе мой ребенок?) У нас английская спец. школа. Английский язык три раза в неделю. Класс разделен на три подгруппы по 10 человек. У каждого десятка свой преподаватель английского.
lady_yelena• 03 апреля 2015
исправьте предложение Its name is Sonia
и
добавьте артикль A перед fluffy tail
и
добавьте артикль A перед fluffy tail
Просто болталка
• 03 апреля 2015
Ответ дляДея Торис
кошку на диету надо)))
Да, она у нас упитанная старушка)))
фрау Гитта• 03 апреля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
мне тоже кажется, что ошибок нет.
а перед шеей артикль а не надо разве?
фрау Гитта• 03 апреля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Какой шеей????
ой), хвостом))) тейл перепутала)
lady_yelena• 03 апреля 2015
Ответ дляТелефон Рубика
про глаза, там не got. нужно написать has
это сокращение HAS GOT
Просто болталка
• 03 апреля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
какой красивый почерк!))
по-моему всё правильно
Спасибо) Это черновик) В тетради почерк даже лучше) И вообще, на английском она красивее пишет, чем на украинском)
Синди Кроуфорд• 03 апреля 2015
Ответ дляlady_yelena
исправьте предложение Its name is Sonia
и
добавьте артикль A перед fluffy tail
и
добавьте артикль A перед fluffy tail
Точно, ... is Sonia
а вот с артиклем не согласна. Он там не нужен. Разве перед прилагательным нужен артикль??
фрау Гитта• 03 апреля 2015
Ответ дляПросто болталка
умница-дочка, моя тоже очень красиво писала в первой, сейчас в 3-м - уже не то((, но все равно хвалят за почерк)
lady_yelena• 03 апреля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Точно, ... is Sonia
я учитель английского... поверьте мне
Просто болталка
• 03 апреля 2015
Ответ для77Iriska
Все правильно, молодец. У нас 2 класс спец школа с англ. Но мы ещё так не пишем:)
Спасибо!
Всё правильно, можно переписывать в тетрадь, да?
katrin_maluffka• 03 апреля 2015
очень толстая кошка. Вы перечитывайте когда она будет писать как мама и папа выглядят
Синди Кроуфорд• 03 апреля 2015
Ответ дляlady_yelena
я учитель английского... поверьте мне
Если вы учитель, могли бы вы правило назвать, по которому там артикль нужен.
Я ж спросила, разве перед прилагательным пишется артикль?
lady_yelena• 03 апреля 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Цитата:
Если вы учитель, могли бы вы правило назвать, по которому там артикль нужен. Я ж спросила, разве перед прилагательным пишется артикль?
Я просто не успеваю отписываться)) отписываться))
Кашпо• 03 апреля 2015
It пишется к неодушевленным предметам. Про кошку нужно писать her name is Sonya.
Синди Кроуфорд• 03 апреля 2015
Ответ дляGelenk@
второе предложение
Its name is Sonya
Правильно. В Its апостроф лишний.
фрау Гитта• 03 апреля 2015
Ответ дляКашпо
животные тоже ит.
Синди Кроуфорд• 03 апреля 2015
Ответ дляlady_yelena
Цитата:
Та я подожду. Мне очень интересно.
Еще и сама сейчас поищу. Повторение мать учения.
Кашпо• 03 апреля 2015
Ответ дляlady_yelena
Its name is Sonia
в слове ITS здесь нет апострофа
lkz
в слове ITS здесь нет апострофа
lkz
да или так!!! Its