На перекуре• 03 апреля 2015

Вопрос к тем, кто орет, что всем лень поднять свою 5-тую точку и идти работать)

Вот я бы с радостью пошла работать няней или мыть окна, но у меня большой вес, 100+, и некоторые не хотят брать на работу, хотя готова и 20-25 грн в час, рекомендации только от одного человека, вожу деток в бассейн.Другую работу найти не могу, хотя есть диплом юриста и прописка Киев. Вот что прикажете делать? п.с. с советами про похудеть и т.п. прошу мимо, тема не о том)
автор На перекуре • 03 апреля 2015
Ответ дляСоседушка
ну, согласитесь, как правило, это исключение. У меня муж такой - поднимится по лестнице - одышка.
не согласна, многие работают, просто у них работа еще давно.....а некоторые платят смешные деньги, по 80-100 в день....но сути это не меняет, нет работы вот и все.....
Соседушка• 03 апреля 2015
автор, не знаю, как вы в Киеве ищите, но у меня подружке предлагали массу - к примеру, кадровиков - они заинтересованы в юристах. Да, работа не ахти, ну а что делать? Да вон недавно тут девочки вакансию предлагали - кадровая работа в университете. Мало, но для начала, чтобы зацепиться можно.
автор На перекуре • 03 апреля 2015
Ответ дляСоседушка
хорошо ищу, через ЦЗ, ходила по администрациям, везде сокращения, а на фирмы нужны в первую очередь-’договорники’, про эту вакансию не видела.....
Соседушка• 03 апреля 2015
Ответ дляочки_ннадо
да тут недавно была - девочки фукали, что мало. Не отчаивайтесь самое главное.
автор На перекуре • 03 апреля 2015
Ответ дляСоседушка
не отчаиваюсь, ищу)
Магиня• 03 апреля 2015
Не отчаиваться, а хочется каждый день кушать инженеру-электронщику, его жене и 2 детям.Родной завод заплатил всего 800 грн. за месяц. Не отчаиваться,просто увольняются пачками рабочие и ИТР. Увольняемся в никуда!
Кактус из кожезаменителя• 03 апреля 2015
Если Вам метро Лыбедская удобно, то могу подсказать подработку.
Там в ’тарелке’ проходит выставка-ярмарка постоянная.
И нужен человек для раздачи рекламы, стоящий возле метро.
Платят 20 грн/час, стоять нужно вроде с 11 до 16. Предполагаю, что с понедельника по пятницу, но могу ошибаться.

Три дня назад у них была свободная вакансия. Можно зайти внутрь и спросить.
автор На перекуре • 03 апреля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя

спасибо, в понедельник подъеду обязательно)
Пэрисхилтонша• 03 апреля 2015
послушайте, с юристами в стране беда бедовая
за 20 лет понавыпускали море. конкуренция колоссальная.
зарплаты - реальный пшик. инженеры больше получают
гляньте даже у себя на микрорайоне в любом из городов: обязательно на углу нотариус и адвокат
так что многие сейчас перепрофилируются. даже классные спецы
автор, вы все найдете. не настраивайте себя.
после Пасхи - все у вас получится
автор На перекуре • 03 апреля 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
после Пасхи - все у вас получится
спасибо)
Анонимарик• 03 апреля 2015
Автор, а сколько вам лет?
Вкратце моя история. Образование педагогическое, но работала после института всегда в коммерческих структурах. Да, начинала с секретаря. Последнее место работы - инспектор по кадрам. Потом по семейным обстоятельствам 5 лет сидела дома (не декрет). В итоге мне 39. Работу найти не могу. За 5 лет сидения дома поправилась сильно ( вес 93 кг), отсюда жуткий комплекс и плюс возраст. Резюме отправляю - тишина, звоню сама - вопрос о возрасте и отказ.
И такое состояние накатывает..Жить не хочется...
автор На перекуре • 03 апреля 2015
Ответ дляАнонимарик
Автор, а сколько вам лет?
31, держитесь.....
Девальвация• 03 апреля 2015
Нормального работодателя должен волновать опыт работы, а не вес и внешний вид работника.Не та обстановка в стране, чтобы все имели модельную внешность и гардероб, как у звезд.
Чумачечая Весна• 05 апреля 2015
Ответ дляАнонимарик
фото
Удалено администрацией...
Чумачечая Весна• 05 апреля 2015
Вы не рассматриваете вариант получения второго высшего?
Чумачечая Весна• 05 апреля 2015
Ответ дляАнонимарик
Автор, а сколько вам лет?
Вы описали похожую ситуацию, Вы не в Киеве?
Анонимарик• 05 апреля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Я в Киеве.
Анонимарик• 05 апреля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Если б была уверена, что после этого смогу найти работу.
А так тратить деньги, а потом остаться с таким же результатом...
Чумачечая Весна• 05 апреля 2015
Ответ дляАнонимарик
Давайте знакомиться и искать работу вместе:)
А если серьезно, то я вообще хочу понять своё предназначение, потому что начинала с секретаря, потом почти пиарщик, на этом и остановилась.
Чумачечая Весна• 05 апреля 2015
Только у меня перерыв в работе намного больше Вашего...
anna.kyiv.777• 10 апреля 2015
могу помочь с работой. вес- не интересует.
пишите в личку