СноваЗдорова• 03 апреля 2015

Работа в сети, орифлейм- развод?

Девочки, не сталкивалась, а работа в интернете на рекламе, в орифлейме - это все развод? Если не права, sorry
dub923• 03 апреля 2015
Почему? Я зарабатываю.
Шопингмонстр• 03 апреля 2015
у меня знакомая работала месяц, надо было обзванивать и навязывать, иначе не будет зарплаты. В результате, у нее еще и туфли украли офисные напоследок
dub923• 03 апреля 2015
Ответ дляШопингмонстр
ужас
dub923• 03 апреля 2015
А по поводу навязывания - это вопрос к некомпетентным консультантам.
dub923• 03 апреля 2015
Если хотите подписывайтесь ко мне научу работать и зарабатывать, но нужжно рабюотать
автор СноваЗдорова • 03 апреля 2015
Ответ дляdub923
Не люблю когда мне навязывают, и сама не хочу
Brunchita• 03 апреля 2015
лично я покупаю себе, предлагаю знакомым. получается доп.заработок. при этом никому не навязываю - ко мне сами приходят те, кому нравится эта марка )
dub923• 04 апреля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Я с ВАми абсолютна согласна - это выбор каждого. Не люблю когда мне наязывают что-то и наоборот от этого отварачиваюсь.