СноваЗдорова• 03 апреля 2015
Работа в сети, орифлейм- развод?
Девочки, не сталкивалась, а работа в интернете на рекламе, в орифлейме - это все развод? Если не права, sorry
Шопингмонстр• 03 апреля 2015
у меня знакомая работала месяц, надо было обзванивать и навязывать, иначе не будет зарплаты. В результате, у нее еще и туфли украли офисные напоследок
СноваЗдорова
• 03 апреля 2015
Ответ дляdub923
Если хотите подписывайтесь ко мне научу работать и зарабатывать, но нужжно рабюотать
Не люблю когда мне навязывают, и сама не хочу