Вместе с фотошопом скачали эту гадость.Ничем не могу удалить.Посоветуйте ,что сделать?
Вроде бы удалила.Может кому пригодится.Ни один антивирусник не распознает.Программа Ластик тоже не вытирает.Выдирала в ручном режиме всю эту гадость,повторяла процедуру несколько раз.Зашла в программы и все,что загрузилось в день скачивания деинсталлировала.Проверила,вроде бы чисто.