Самая СоветЧиваЯ• 03 апреля 2015

Каким методом вы вылечили эрозию шейки матки?

Результат:
вже голосів: 88
25 (28.41%) Результаты
17 (19.32%) Замораживание
14 (15.91%) Прижигание электрическим током
8 (9.09%) Радиоволновое лечение
7 (7.95%) Лечение лазером
7 (7.95%) Метод химической коагуляции — лечения шейки матки с помощью препарата Солковагин
7 (7.95%) Местное лечение - свечи, тампоны и т.д.
3 (3.41%) Другими методами
Госпожа Ватерлоо• 03 апреля 2015
послушаю. актуально
Мастер Пис• 03 апреля 2015
Ответ дляГоспожа Ватерлоо
послушаю. актуально
Солнечный зайчик• 03 апреля 2015
Медикаментозно
Ненька наша• 03 апреля 2015
Ответ дляZaRaZa
Медикаментозно
Кумушка• 03 апреля 2015
сначала вылечить инфекции, а потом прижигать.
Стильная штучка• 03 апреля 2015
Жидким азотом прижигали.
Капитошечка• 03 апреля 2015
Ответ дляСтильная штучка
Жидким азотом прижигали.
я тоже. очень эффективно. уже много лет как забыла про это
Престидижитатор• 03 апреля 2015
По результату опроса вы сделаете вывод и начнете лечение???
Слухи-руки не распускаю• 03 апреля 2015
Первый раз лазером, результат был непродолжительным, вторая попытка - Солковагин - тоже не особо долго радовалась((
Год назад сделала замораживание, вроде все ОК
автор Самая СоветЧиваЯ • 03 апреля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
нет, просто интересно)
Мне доктор назначил замораживание жидким азотом(
На границе• 03 апреля 2015
током никому не советую, жутко больно, второй раз жидким азотом прижигали совсем ничего не почувствовала, но после в такой жар бросило ужас, отходила мин.30.
Звоночек• 03 апреля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
нет, просто интересно)
автор, лучше свечи и тампоны, ее нужно вылечить, а не залечить, замораживание или прижиганием!
Веселуха Муха• 03 апреля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
нет, просто интересно)
и мне, буду делать...
Стильная штучка• 03 апреля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
нет, просто интересно)
Ощущение не очень приятное,но не больно.
Для драки• 03 апреля 2015
Лазером, абсолютно безболезненная процедура.
Белочкой зови• 03 апреля 2015
Мне врач сказал, что крио сложно тем, что можно не угадать глубину воздействия, то есть либо недостаточно, либо слишком ’заморозить’. Лазер и радио более современные методы, но все равно многое зависит от специалиста, не идите к кому попало.
автор Самая СоветЧиваЯ • 03 апреля 2015
Ответ дляЗвоночек
лечили...
сейчас начала кровить и по результатам колькоскопии - Эрозия. Поля дисплазии
ОноВамнадо• 03 апреля 2015
свечами и тампонами не вылечите - это развод
Коробка с карандашандрами• 03 апреля 2015
Может кому-то покажется странным)) но все же скажу... почему-то все прижигают, замораживают и т.д.... Лечить во-первых надо ’изнутри’!!!!! а во-вторых ’мужем’!!!)) в смысле не предохраняться! Сперма для эрозии - самое оно! Только почему-то все надеются, что КТО-ТО должен помочь!!! Девочки - берите СЕБЯ В РУКИ САМИ!!!!! Вы никому,кроме себя не нужны! Ни врачам, ни советчицам - ни-ко-му!!!!!!!! Всем желаю удачи!
Звоночек• 03 апреля 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
лечили...
я лечила у бабульки хорошей, так у меня вообще с пятак была..вылечила, а врач потом при обследовании только удивилась как так?! один шрам остался. А так, конечно Вам решать.
Вареный лук• 03 апреля 2015
солковагином, и следа не осталось, и на раскрытие в родах не повлияло.
Звоночек• 03 апреля 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вы в своем уме? лечить мужем