Катька Пушкарева• 03 апреля 2015

Мошенники. Можно узнать адрес по ip?

Вчера перечислила деньги за обувь, а сегодня пользователь удалился. На олх. Могу ли я узнать по обьявлению, где проживает человек, по ip адресу? Админам олх написала, но ответа пока нет..
http://olx.ua/i2/obyavlenie/slipery-baletki-tufli-...
Всем спасибо за советы)
автор Катька Пушкарева • 15 апреля 2015
Ответ дляУлыбАчка
Вот этот пользователь на ОЛХ: http://olx.ua/list/user/28SYR/.
Войцеховский Евгений Олегович
номер тел. 0982311269, берет трубку девушка.

ну как решился вопрос с ’покупкой’ обуви?
Заявление в милиции. а так печалька(

автор Катька Пушкарева • 15 апреля 2015
Ответ дляУлыбАчка
Войцеховский Евгений Олегович

Это Вам дали реквизиты? По переписке или в смс?
автор Катька Пушкарева • 15 апреля 2015
Ответ дляУлыбАчка
Войцеховский Евгений Олегович

И по какому именно объявлению Вам дали эти реквизиты? Спасибо!
УлыбАчка• 16 апреля 2015
Тоже перечислила деньги за покупку обуви (балетки замшевые), перечислила еще 28 марта, тогда был в объявлении этот номер телефона 0982311269, (для поисковиков 098 231 12 69, (098) 231 12 69, +380982311269) брала трубку девушка, которая говорила, что типа они через четыре дня улетают жить в другую страну, но она успеет все отправить. Просила отправить Новой почтой, сказала ей неудобно, надо будет ехать в соседний поселок. Она попросила, что бы отправить Укрпоштой. Потом, 31 марта она написала, что отправил посылку ее муж. Жду, посылки нет. Звоню ей, она говорит не отправил, т.к. балетки были в Киеве, в квартире которую они продают, а не у них, она перепутала, но вот ее подруга отправила Укрпоштой ей уже типа их, она их получает и сразу же отправит мне. И тишина, куча сообщений - ответа нет. 8 апреля она таки ответила, что отправила. И снова тишина. Трубку не берет.
УлыбАчка• 16 апреля 2015
вот эти балетки: http://img06.olx.ua/images_slandocomua/202153477_1..., объявление они удалили.
УлыбАчка• 16 апреля 2015
а вы что покупали?
автор Катька Пушкарева • 16 апреля 2015
Моё уже удалили).
автор Катька Пушкарева • 16 апреля 2015
Ответ дляУлыбАчка
А Вы помните имя на олх? У меня мила была
УлыбАчка• 16 апреля 2015
Когда покупала, было уже просто ’Все распродаю’.

УлыбАчка• 16 апреля 2015
Вам должны были отправить Новой почтой или Укр?
sakura_94• 20 апреля 2015
Я тоже попалась на перевод денег за сникерсы. Как то даже не заподозрила. Может давайте все соберемся и заберем свое обратно? От милиции толку нет вообще. Мы же по своему желанию деньги переводили...
автор Катька Пушкарева • 20 апреля 2015
Ответ дляsakura_94
Что и где покупали?