Катька Пушкарева• 03 апреля 2015
Мошенники. Можно узнать адрес по ip?
Вчера перечислила деньги за обувь, а сегодня пользователь удалился. На олх. Могу ли я узнать по обьявлению, где проживает человек, по ip адресу? Админам олх написала, но ответа пока нет..
Всем спасибо за советы)
товар для детей и взрослых• 03 апреля 2015
Кому оплачивали карту хоть напишите и данные.
Так будет нагляднее
OlyaKaftan• 03 апреля 2015
девочки, ну реально сколько можно, ну ищите тут, как никак хоть какая-то гарантия если есть рейтинг, кормите мошенников просто кошмар
2sister-Лена@Наташа• 03 апреля 2015
Действительно,можно по карте через банк, но только, наверное,с привлечением милиции
Александр Лебедев• 03 апреля 2015
выследить можно,просто в гугл вбиваете номер айпи и вуаля-вот вам все возможные варианты,от реклам до конкретного адреса. Единственное,что это банальный развод лоха на деньги и в ментовку не обратишься,хотя есть есть друзья в органах,то прийти и тряхнуть свои деньги можно,хотя и рисковано,как говориться хрен знаешь на кого нарвешься....
Ответ дляКатька Пушкарева
Войцеховский Евгений Олегович
Родился 20.11.1996 года
Ответ дляКатька Пушкарева
А где взять этот айпи? Простите, не сильна в этом
Молодой. Козлик
Константиновка
Ул тбелисская 83 селюк
Константиновка
Ул тбелисская 83 селюк
Катька Пушкарева
• 03 апреля 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
Родился 20.11.1996 года
А как Вы узнали? Я искала, но нашла 2 человека с такими данными.
Ответ дляКатька Пушкарева
Ему 8 лет не может быть.карта банковская
Блины со смайликами• 03 апреля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
скрины делайте всех друзей который проживают там же, потьом пишите с укгозами , что выезжаете, знаете где учится, толкьо все перепишите до этого
Александр Лебедев• 03 апреля 2015
пардон,не понял сразу,что у вас нету айпи мошенника. для привлечения милиции мало данных и привлекать нет оснований из-за того,что вы просто перечислили деньги и не было ни документа ,ни соглашения на основании чего можно привлечь данного индивида. Советую оплачиваться только при получении, иначе у вас мало шансов отстоять свои права
Ответ для2sister-Лена@Наташа
вот ссылка вконтакте.ФИО и дата рождени совпадают
Там телефон предурка есть.
Катька Пушкарева
• 03 апреля 2015
Спасибо, девочки! Буду что-то решать. Будьте осторожны, не попадайтесь, как я(
Федорино Горе• 03 апреля 2015
Девочки, может вы мне в чём то поможите, автор зарание прошу прощения что влезла в Вашу тему вот данные 5168755510277458 Шапавалов А.Ю. 0677659492
Ответ дляОтжигающая
А немного физиономию подпортить тысяч на три может?
Ответ дляФедорино Горе
Шаповалова анастасия юрьевна
Артемовск
Кошевого 31
Она баба
14.11.85 года
Артемовск
Кошевого 31
Она баба
14.11.85 года
Ответ дляФедорино Горе
Просмотрите вк или однооких там вся эта нечесть любит ошиваться
Федорино Горе• 03 апреля 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
Шаповалова анастасия юрьевна
Артемовск
Кошевого 31
Она баба
14.11.85 года
Артемовск
Кошевого 31
Она баба
14.11.85 года
Да вы просто умничка (к), моё заявление в милиции от 20,03 и ничего. Как вы так???
Ответ дляФедорино Горе
Умничка я вумен ))
Спасибо и пожалуйста.
Погуглите вк фейсбук ок там должна где то быть.
Или девочки я не люблю там лазить.
Милиции некогда .им бордели караулить нужно
Спасибо и пожалуйста.
Или девочки я не люблю там лазить.
Федорино Горе• 03 апреля 2015
Ответ длятовар для детей и взрослых
Умничка я вумен ))
Спасибо и пожалуйста.
Или девочки я не люблю там лазить.
Спасибо и пожалуйста.
Или девочки я не люблю там лазить.
я в дужках указала (к) УМНИК))))
УлыбАчка• 15 апреля 2015
Вот этот пользователь на ОЛХ: .
Войцеховский Евгений Олегович
номер тел. 0982311269, берет трубку девушка.
ну как решился вопрос с ’покупкой’ обуви?
Войцеховский Евгений Олегович