ПростоБелка• 03 апреля 2015

Кому повестку бросали в ящик?

Что потом было?Соседка нашла завалившуюся за ящики повестку и передала другой соседке, та отказывается брать.
Дата явки уже неделя прошла. Ведь если не в руки, то это ничего не значит?
У нас уже скандалы тут и межсемейные войны на этаже, хотя никто не виноват в этом идиотизме((
Потом как вообще? Начинают уже ходить по дому по квартирам призывать?Всем готовиться?(((
Патриоточка• 03 апреля 2015
должны только лично вручить... там скорее не повестка. а приглашение в военкомат на комиссию, но и это должны лично, так что пусть вернут там где взяли и гуляют городами

Ленивица-красавица• 03 апреля 2015
Ответ дляПатриоточка
Да,там не повестка,а приглашение настойчивое на медкомиссию
Патриоточка• 03 апреля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
потерялося, не знаем не видели
Ленивица-красавица• 03 апреля 2015
Ответ дляПатриоточка
потерялося, не знаем не видели
У Вас ник прямо в тему)))
Патриоточка• 03 апреля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
У Вас ник прямо в тему)))
таки да
автор ПростоБелка • 03 апреля 2015
видела там написано было ПОВИСТКА и потом что-то про приглашение на медкомиссию и закон президента от 2015 года и телефоны.
автор ПростоБелка • 03 апреля 2015
Ответ дляПатриоточка
потерялося, не знаем не видели
а когда потерялось? Они потом не приходят и сразу ко всем соседям??
Патриоточка• 03 апреля 2015
Ответ дляПростоБелка
не знаю... в смысле ко всем? у нас что военное положеие? Ко всем подряд это военное положение, а у нас АТО
автор ПростоБелка • 03 апреля 2015
Ответ дляПатриоточка
ааа... думала к вам такое приходило и ’потерялось’.
Мне интересно кому такое приходило вам или соседям и приходили ли потом уже высокие гости?

Патриоточка• 03 апреля 2015
Ответ дляПростоБелка
тьфу тьфу...
Рыжик-пыжик• 03 апреля 2015
Больше месяца назад повестку положили в почтовый ящик. Если не ошибаюсь, до сих пор там лежит. И ничего.
автор ПростоБелка • 03 апреля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
вот соседка тоже требует чтоб другая засунула ее между ящиками и ничего не говорила приходящему инспектору военкомата, а та не хочет.
А мы все на измене(
Гидроусилитель руля• 03 апреля 2015
это значит, что вводят военное положение?

https://news.mail.ru/inworld/ukraine/politics/2160...
автор ПростоБелка • 03 апреля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля

та не...это заголовок такой.
автор ПростоБелка • 04 апреля 2015
Блин, раньше в таких темах было по 300 ответов, а тут тишина.
Что, сейчас ничего никому не приходит?
А кому приходило зимой в ящик, что у вас потом???