Гуру троллинга• 03 апреля 2015
Девочки,кто пользуется косметикой для волос Chi? Правда есть классный результат
Это вопрос.
Len__To4ka• 03 апреля 2015
Да, очень хорошая косметика. Особенно жидкий шелк. Рекомендую, правда сейча очень дорого выходит(
Гуру троллинга
• 03 апреля 2015
Ответ дляLen__To4ka
Порекомендуйте. Что Вам особенно понравилось?
А что брать не стоит?
Какой результат?
А что брать не стоит?
Какой результат?
Твердая валюта• 03 апреля 2015
Решила попробовать эту фирму,так для разнообразия,вообще чередую то Лореаль Прфешинал,то Керастаз,взяла шампунь для объема-неплохой,но все равно вернулась к своим любимым фирмам.
Маруська Му• 03 апреля 2015
Ответ дляГуру троллинга
А что брать не стоит?
Какой результат?
А что брать не стоит?
Какой результат?
Консультируйтесь в салоне который работает с маркой. Главное провильно подобрать под ваш тип волос и потребности. Тогда будут только восторги.
Я тоже хотела узнать: если все хорошо и красиво, после того как перестанешь использовать волосы не испортятся? Потому что ламинирование тоже дает хороший эффект, но после него волосы просто ужас!Еще вопросик к знающим -есть ли привыкание к данным продуктам? Как с шампунями Шисейдо, первые половина флакона просто ВАУ!, а потом все
Ответ дляtanka.84
Волосы не становятся хуже, они могут приобрести прежний вид, но естественно после красоты может показаться, что это кошмар. По поводу ламинирования тоже, лично у меня хуже не стали. Перестала делать стали как раньше. От чего им хуже быть?..:)